Фан триня на мм

Здорова народ.Чисто по фану играю на мм ханте…Собрал 3 трейта на 100% крит.К этому добру хочу потестить триню извивающийся сегмент дегегестагат .Как думаете зайдет на паках ?

Что за трейты на 100% Крит? На ваших шмотках таких нет

Лайков: 1

Другой шмот тестил.Трейт стакает крит шанс при прожатии ульты( меткий выстрел).Бозошибочное видение переводит вовхед

По нормальному трейт называется вроде “Верный глаз”. А у вас настраивается Крит до 100%?
Upd. Вспомнил про данный трейт, играл с ним в пвп до нерфа. Вполне может настакать 100% Крит. Не знаю, попробуйте триньку, может выйдет чего интересного. Отпишите потом, что получится

Лайков: 1

Там макс в крит упароться нада .чем раньше сотку настакаеш тем быстрее дпс попрет .но это касаеться только пве.в пвп он дико зарезан(к сожалению)В пве больше дамажит эссенция нежели приицельный выстрел.как то забавно когда хант бахает струей магии 100%критуя)

Зайдет на паках чего или кого? В пве зайдет.
В пвп скорей всего в 50% меньше будет. Для пве на паках там другие трейты нужно собрать.

Какая эссенция дамажет больше, прицельного выстрела? Я тоже такую хочу)

Лайков: 1

У меня получаеться так.Акцент на сущьность радужного кристала дать.Когда у меня от быстрой стрельбы (2трейти +1400 скорости )триня дающая при прожиме 1500скорости …настаканый до 3 трейт верный глаз дает 100%крита …и таким образом получаем хорошее аое фул заряд кристала критический.
А так же тестю кровь врага который скорее до сотки доведет мой криь шанс

Ты имеешь ввиду, что ты под конец меткого выстрела с высоким шансом крита сдаешь активную сущность радужного кристала в пак и оно дамажет больше , чем прицельный выстрел так?
Ну так , оно и будет так. Конкретно на даном паке. За весь инст , прицельный нанесет больше урона всеровно.