Фармботы на Пламегоре

Сколько нужно репортов дать персонажу, чтобы его проверили на незаконные действия (использования стороннего ПО, Ботов)? И какие еще можно привести доказательства?

3 лайка

Никакие, и только из игры репортить. А банят их волнами. А вот когда это происходит - только там известно.

а если видосиков на Ютуб залить?

Просто забей, ты ничего не сможешь сделать с этим.
Я в 2019ом целый месяц репортил ботов, а они фармили 24\7. Другие люди тоже их репортили, но ничего не изменилось. Я снимал видосики на ютуб, писал тикеты для ТП (понимайте как хотите), скидывал им линки на эти видосики, где очевидно, что персонаж на софте. Мне писали, что да будут приняти меры, спасибо за мое участие и внимание к этому вопросу. И… Видео никто даже не посмотрел, а боты фармили дальше.
Просто забей, как этот сделали Близы.

3 лайка

Снимай норм видос где всё видно, заливай на гугл диск, пиши 2 тикета, один на англ. языке на почту hacks@blizzard.com со ссылкой на видос, другой в ру поддержку тож со ссылкой, боты отлетают в течении нескольких дней в зависимости от того насколько быстро рассмотрят тикет. А те кто пишет забей - ботоводы, которые не хотят чтобы ты этим занимался. Удачи!

Лайков: 1

Ну може

Ну может что-то поменялось за эти пару лет, но я сомневаюсь. Когда я писал тикеты, то не нужно было ни какую почту использовать для этого. Да спроси любого человека, кто катал в классику, репортить ботов бесполезно. Кстати, какое еще разделение на русскую и не русскую ТП ? Откуда вообще эта информация ? Мне реально интересно, не первый раз слышу уже. Такое ощущение, если ты пишешь на по-русски, то там просто google translate используют, ну или может повезти и попадется носитель языка, но это редкость, имхо.

Автор темы, ну ты давай порепорти пару неделек, позаписывай видосики, покатай тикеты, может что нового про эту замечательную компанию поймешь.

p.s.: Через пару неделек отпишись в этой теме о своих успехах :wink: Ну или через пару дней, как говорят знающие люди…

в ру поддержке отвечают те же, кто и отвечает в еу поддержке. ну как в принципе ты и сказал, что с носителем русского языка.

Чего ***? Сам то понял, что написал? Соглашение почитай для чего используется эта почта. Боты в малдраксусе бегают со старта, в классике их в 100 раз больше и это при том, что онлайн упал раз в 10 (если не больше). Пока адон не выйдет, никто и не пошевелится что то там банить.