Фарм ГС и Анторус эпох

Ищу добровольцев, желающих ходить каждую неделю в Анторус пылающий трон и Гробницу Саргераса на эпохальном уровне сложности. Будем ходить каждые Среду и Субботу в 22-00. Всю тактику что и как делать расскажу.
С вас: Войс Discord(можно без микрофона) и 340+ гир.
Так уж получилось что большинству рейдов из поиска крайне редко получается на данный момент закрыть агграмара(а так же эонар и вариматраса) в Анторусе а так же бдительную деву и аватару падшего с Кил’джеденом в гробнице. По этому решил сам собирать и убивать всех нужных боссов.
Кому интересно - отпишите в этой теме.

Монк танк 365 …

Маг 350+ к вашим услугам)

по средам не смогу, статик. А по субботам бы походил, ДЦ 377

Очень хорошо что кто то ответил. Я буду создавать поиск в игре и люди которые тут отписали будут иметь наибольший приоритет. По Battle tag не прошу кооперироваться в виду большого количества друзей так что простите. Понимаю что так было бы проще…

200+ вагончиков берёте?

ШП 368, маг 351, сходил бы в среду

Дх дд 375 готов к походам

Я б ходил б только на Анторус все чары выше 340 но есть 1 нюанс большая часть чаров на альянсе а другая часть в орде

маг 410 кодоич #2679

Только Альянс? Персонажами за Орду этот рейд не фармите?

Здравствуйте Гидеус - эта тема уже не актуальна, но вы каким то образом ее смогли откопать в архивах форума. Сообщаю, что когда я искал людей, а было это около 3 месяцев назад, мы собрали примерно 10 человек и прошли несколько раз фул ГС и Анторум эпохальные и все разошлись. Сейчас агграмар убивается почти любым пуг-составом по принципу: одну сторону контролим, на второй сразу заводим адов в босса.С 20ппл игроками хотя бы 370+ гиром хватает одного танка, босс не успевает проводить серию приемов. Килджеден же просто не нужен, с него ничего на tmog не падает особого, а звание уже давно есть. Сейчас сам ищу пати или собираю в гильдии, но большое спасибо всем за внимание к теме.

С 20ппл игроками хотя бы 370+ гиром хватает одного танка, босс не успевает проводить серию приемов. Килджеден же просто не нужен, с него ничего на tmog не падает особого, а звание уже давно есть. Сейчас сам ищу пати или собираю в гильдии, но большое спасибо всем за внимание к теме.

Большинство пуго-рейдов скипают Эонар. Поэтому хочу найти статик (или создать свой) для фарма Анторуса включая Эонар.