Фарм шмота для арены

Здравствуйте, опыт в вов относительно небольшой, хотелось бы узнать можно ли одеться сейчас чисто на арене? Без фарма ключей и рейдов. Попытался поиграть арену в лоу лвл шмоте, такое чувство что убиваешь рейд боссов (особенно дх). В 1 сезоне бфа мне удалось одеться и апнуть неплохой рейтинг для новичка играя просто арены с самого начала, и в целом получать удовольствие от них. Сейчас же не могу понять, мне надо фармить ключи для того чтобы иметь шансы против 480 илвл или я просто нуб не умею играть и шмот тут не при чем?

у меня двоякие ощущения, но понадеемся на твою честность.

можно, отбивая капы, НО

это будет долго, утомительно и ты не будешь конкурентно способным

Лайков: 1

Ахаха, похоже на троллинг?) Но спасибо за ответ, очень жаль что в вов нельзя просто заниматься интересным мне аспектом игры, а надо фармить другой не интересный контент, чтобы наконец-то заниматься интересным аспектом игры. Даже подуэлиться в Дуротаре не могу нормально((

2 лайка

Без ключей не будет ровных статов. Без рейдов не будет мастхэвных шмоток.

Сейчас пвешка работает и на бг и аренах, поэтому без нее никуда.

В 1 сезоне не было ни кораптов, ни эссенций. Лучше жди препатча. Не смотря на то, что он скоро, так толком и не ясно, что по итогу будет с пвп шмотом в ШЛ

3 лайка

еще как похоже xD

мои совет, забей на арену сейчас, пока ты будешь фармить шмот, закончится БФА.

Пахнет трольим месивом

А делать то и больше нечего сейчас( Получается забить на вов просто

Лайков: 1

получается так. я 2 месяца не играл в эту помойку, ни о чем не жалею

3 лайка

Ну пока известно, что топовый шмот по илвл будет с последних боссов первого рейда в ШЛ. Как в ниалоте.

Да в любом случае, всякие дестогаты, гети, и танкотрини, раденки, никуда не денутся. Их либо нерфить в хлам, как в пандарии, либо отключать, как в легионе. В противном случае, смысла в пвп шмоте чет не особо много даже у вендора. Даже с пвп статом)

Лайков: 1

Если ты совсем голый, то смысла начинать играть арену сейчас попросту нет, т.к. через пару недель закончится сезон и стартанёт препатч, следовательно нафармить нужный гир у тебя просто нет времени. Как вариант играть в том, что есть. Хорошего в этом мало, но деваться некуда :slight_smile:

Лайков: 1

Кстати, Близзы раньше предупреждали за две недели до конца сезона, но в БфА, видимо, уже и на это положили. :smiley:

Но по логике, да, где-то 30-го препатч уже.

Лайков: 1

Мне кажется что они думают как бы перенести дату выхода шл, поэтому и молчат. Потому что до релиза 6 кд, а ситуация на бете всё еще не очень

Ну тут двоякая ситуация.

С одной стороны, на бете вообще никогда не было нормально, с другой, после откровенно провального по некоторым направлениям БфА, кривой релиз может вызвать гораздо больше гнева, чем раньше.

Сами виноваты, не жалко.

Лайков: 1

зарегаюсь в твиттер и буду писать им мелкие гадости, подлости и всячески буду перед ними хорохориться и елепениться

И они сразу сделают все хорошо

Пажалуйста нинада! Они все силы отвлекут на написание достойных ответов Махошу в твиттере, а на разработку игры ваще забьют.

если они сделают все хорошо, то они сделают хорошо для себя в первую очередь xD

А если его там просто забанят?

Он скажет, что у него заниженная приора в афро-окрасе - таки не посмеют :slight_smile: