#фдк #айскап

Ты видел криты от косы? Жуть какая-то :cold_face:

Ну коса она лютая, да. тут как бы никто не спорит. Просто такие криты чисто для елиты ценителей фростов, простому смертному тяжело достать шмот и порчу “нужную” но, слава богу появился фрост который “дамажит” и можно сказать теперь дело не в том что занерфили класс в омно, а в том, что руки не из того места и не хватает головы собирать “правильные” шмотки /порчу. Но тут скорее разговор за порчу больше. Я все еще суммоню их.

Я в бородатом прошлом конца 3го сезона играл фростом, шмотки у меня были так себе, искустности было так себе, но даже тогда от косы прилетали криты под машину на 200-300к в пару паков. тупо 2+ противника лупи косой. В соло бей обли.

Там ребята на фростах собирают +% крита +% к хасте, играют через триню с радена.

Я вам как человек который поиграл фростом долгое время скажу, что фрост ничем особо не отличается от фури вара по простоте освоения. Пробовал играть через дракончиков, честно? Ну совсем даунспек выходит, без синдры, с синдрой хоть что-то интересное а не тупой спам коса коса коса коса лу вв коса коса коса коса буря коса коса, но и синдра выбесила, решил попробовать анхолика, опять же мнение моё, но оно реально интереснее есть хоть зачатки " Механики" нанесения урона, а не тупой спам кнопок*.

Именно поэтому я не люблю фуриков, вот прям не могу им играть. 2 кнопки после 35% появляется 3я. АОЕ фростом через косу и дракончиков, примерно тоже самое. простота спека аля фвар и дх. *

Не говорю что анхоли это сложно, но фрост через косу и дракончиков это легкость уровня даун. *

*Моё мнение может не совпадать с вашим.

Ну раз ты играл, вспомни как на тирание “удобно” юзать синдру в пак, который падал, а у тебя 40%-50% в пустоту, так как мобы уже мертвы. Особенно когда ходишь в пати с дх/рогой. На укрепе ещё можно было поддерживать её. Я согласен, что это(3хдракон+цитадель) тупо спам косой, но с синдрой в ключах было неудобно. ИМХО.

А вот поэтому и бесила синдра, потому что если не летит в тебя ничего то все ок, как только прилетело или босс / пак убежал то все, синдра пропала дпс = дпс танка. насчет синдры, тоже прав. в ключах с синдрой так себе затея. Или сдаешь её сразу же и получаешь хоть что-то, или довольствуешься объедками от остатков пака после моментального въезда какого нибудь дх роги вара пала шамана( энха) монка ханта, ну кто с коней лупит в пак.

Мало у кого урон нарастающий, это элемы, фаеры( может?) шп и тд и тп.