Фдк, 2H или дуалы

Давайте отойдём от этого всего, аля дуалы не канон, фрост должен бегать с двуруком, зубочистки и так далее.
Какие ваши мысли, что в нынешних реалиях лучше для фроста? Меня соблазняет то, что на дуалы можно напялить 2 руны.
Есть ли какие то жёсткие аргументы в пользу двурука, который на корню убивают юзабельность дуалов?

Касаря на 3 в пвп у двурука урон выше от обли.:slight_smile:

Пве - дуалы, ПВП - двуручка

Лайков: 1

Бурст сильнее с двуручкой т.к. основа бурста это частые облики с КМ под талантом истребление. Туннель с одноручками лучше. Но т.к. мета сейчас ваншотная и из за недостатка статов туннель сейчас никакой и прохиливается на изи, то выбор очевиден - это что касается пвп.
В пве однозначно одноручки.

ответ очевиден

Зубочистки для лохов
2Н - выбор мастеров

2 лайка

Эх,вот перестал маракош на форум заходить и скучно стало. Умер дк тред практически. Ни сра4ей ни подколов…
Все темы Аля как нужно жать обли чтоб дамажить

Форум стал скучным, на самом деле. Тут почти не обсуждают ключи, рейды, пвп и прочий рейтинговый контент. Хоспаде, даже ср*ча, как был про ЛГБТ, который мы как-то растянули на 100 + постов нет :smiley:
Много нытья и плача, так что я понимаю, почему активность на ветке стремится к нулю) Сам больше по привычке сюда заглядываю теперь.
Ну и люди, которые раньше много интересного писали, тоже исчезают, да)

Лайков: 1

Все потому, что дх пофиксили. Все однорукие бандиты ливнули из игры

Вообщем ностальжируя по Маракошу и его любви к фростам, “закрыл” сейчас извилистые фростом в пвп эквипе с типо пвп Марилетом в облибилде с цвайхандером наперевес, все рассыпалось в пыль вообщем…Ага вот, кста, теперь прям хоцца трансмог из легендарок, после того, как “игрушку” с 4го этажа примерил, такой прям цук роботик-трансформер с тайшалаком отпад :wink:

Ну да,сет там красивый так то) думаю скоро дадут шанс его полутать

Наверное обиделся, что его тему “глупые вопросы про дк” в закреп не поставили

и пусть не будет

Двуручники для пвп.

А так дуалы даже в облит билде выигрывают в пве, тк фдк нужны статы сильно