Фидбэк уже негативный

Ну в некоторых моментах они слушают игроков. Надоел рандом - уменьшаем рандом (как пример, те же сундуки недельные). Просили кастомизацию - держите кастомизацию персонажей. Невозможно играть твинками - упростим жизнь твинкам. Противная прокачка - изменяем систему прокачки. Сплющить уровни - тоже инициатива игроков, даже на ру вкладке где-то темы были. Экспедиций и фронтов не будет, будет какая-то башня, которую мы пока не видели и не можем сказать насколько она будет интересной/профитной или скучной/бесполезной.

Да, но в 90% случае слушают не тех кого стоило бы.

Недельные сундуки радуют. То, что они придумали сделать, это действительно хорошо. Тут спору нет.

Но пойми, ничего НОВОГО в аддоне как бы нет.

Они просто подпилили то, что всех бесило. Удалили к черту фронты с экспедициями и … Дали новый бесконечный инст в виде башни? Ну ок, мб он будет интересный.
Ну а новинки то где? ??

Лайков: 1

Спасибо. Блин если честно, после твоих всех высказываний, я надеялся увидеть там мифик героя 6/8. А там просто обычный закрывашка ключиков. Но да ладно, я не осуждаю.

Покажи хотя бы одного, кто щас скажет что экспедиции и фронты это интересно? Кроме разве что почившей нас Хомутяши(

Уж лучше так, чем очередной дренор

Ну так а что ты подразумеваешь под новинками? Рандомно генерирующаяся башня - не новинка, еще один класс - новинка. Или как?

В этой игра есть еще пвп контент. Я не мифик рейдер потому что у меня нет гильдии и статика.
Но я достиг определенных успехов в игре и играю неё более 9-ти лет.

Надеюсь что таких не осталось. Искренне.
Если ты их не любишь и осуждаешь - считай что твоя репутация со мной немного прокачена.

Этого мало.

Награды бы туда пожирнее, лфр ПвП режимы по уровню шмота хотя бы.
А так - отвращения не вызывают. Интереса особого тоже.
Гер фронт успешно пушится одним танком и одним хилом 420 уровня шмота на изи, пока остальные берут рудник.

Новинки это:
1 Новый класс.
2 Новая раса(не союбзная. Не перекрашенные орки и дренеи) А качественная новая раса, с новым скелетом, лором и анимацией скиллов.
3 Переработка классов, как было с перехода с каты на дренор, например (это лишь пример)
4 Реворк талантов.

Вот, что я считаю новинками достойными нового аддона. Это минимум.

2 лайка

Уж кому, как не игроку с 2700 представлять чем это чревато в пвп. Я даже не стану напоминать про предыдущий опыт.

Тем, что по итогу в топах стандартные, «классические» сетапы и спеки, а новоиспечённая имба имбует только в аутдоре?

Лайков: 1

Именно. Мне пвп в вов, да и вообще в ммо в целом не интересно. Я один из тех, кто считает, что баланса в пвп не было и нет от слова совсем. Привет рогуям которые на арене в пве шмоте делили все на ноль (только забыл когда это было. В легионе вроде как). По этому я просто не смотрю туда и не лезу потому что не шарю.

После Близкона форумы забились бесконечными темами с нытьем: “ой, как плохо, за что мы платим”. Я раньше боялся в офу играть, потому что вечно слышал, что вов умер, верните Короля-лича. Но потом всё-таки не осталось сил терпеть. И как же теперь хочется плюнуть в лицо всем тем, кто плакался о скатившемся контенте.
Игра отличная, ммо не должен быть нелинейным, изначально в игре не было никакого выбора, почему он должен быть сейчас? Но разработчики что-то пытаются ввести, лишь бы такие как вы не сильно плакали.
Каждое дополнение Вов старательно улучшают как в техническом плане, так и в геймпленом. Столько всяких плюшек! Глаза разбегаются: играй как хочешь, делай что хочешь.
И вот сейчас ввели новые локации, да, нет классов, новый рас (ну союзных, думаю, и так достаточно), но вы хоть понимаете, какая работа будет проведена уже с существующими? Лучше пусть будет баланс классов, чем ввод и трата времени на новый.
Я радуюсь всему этому, радуюсь каждому дополнению, потому что это всё круто, реально круто. Я не хомячек, но блин, играть интересно. И я дальше буду играть.
А вам хватит ныть уже, что за дурацкая привычка, умейте радоваться тому, что есть. И есть, уж поверьте, много чего. Игра на месте не стоит. А вы только психику себе портите негативом и других втягиваете.

5 лайков

10 человек кричат “НАМ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ!”
Несколько тысяч кричат “Все ок, оставляйте так”

Ты удивлен, что коммерческая компания случаешь большинство?

Лайков: 1

Снизь уровень токсичности и перестань клеймить всех, выглядишь как неадекват.

6 лайков

Какая работа? возвращение в ветки дефолтных до 10 лвл спеллов во все спеки, ну и там тотемы шаманам? То есть по твоему сначала отобрать, а потом прикрутить это работа?
Про баланс еще раз повторюсь - его тут не было и не будет никогда, всегда кто-то будет слишком ОП, а кто-то слишком неОП. Я понимаю что лфр-героям и казуалам на это все равно, но вдруг когда нибудь вы захотите попробовать контент по сложнее.

5 лайков

Будет не только возвращение старых способностей, умейте читать. Вы видите только плохое.
Смысла с такими людьми нет спорить.

О, неужели вы хотите сказать о целых 2х абилках из ковенанта? Тут люди говорят на тесте даже новый ласт тир талантов не увидели.

5 лайков

Вы упускаете один факт:
Презентация показала, что для ШЛ у них ещё ничего не готово.
Начало пути максимум.
Что наработали - то показали максимально красиво.
Остальное узнаете в течении разработки.

Не все аддоны были релизнуты в стиле Легиона или Дренора, когда предзаказы брали со слезами счастья на глазах.

4 лайка

Да ладно?
Я лишь уточнил, что для коммерческой компании норма, идти за большинством - так устроен мир.
А ты меня уже и лфр героем клеймил и то, что я обожествляю “новинки” ШЛ и т.д. и т.п.
Ну и продолжаешь плеваться во всех.
Даже, не зная позиции человека клеймишь его так, как тебе угодно - типичный токсик.
Нет, ты не адекватно все расписал. Мне лень уже искать твое сообщение.
Из того, что запомнилось, это “качественные ДК”. Это шутка такая? Или ты уже не помнишь, какими “качественными” были ДК при вводе?

Говорю же - яда поменьше, слишком токсичный.
С каких это пор, закрытый профиль на форуме не позволяет посмотреть персонажа?
Форум и армори, это как бы разные вещи … .

Лайков: 1

Его в пвп нет, да)
Ноооо)
Его и в рейде нет. Привет шп!
Его и в плюсах нет. Привет роги!
И класса не будет, и баланса не будет) Вот в чем прикол)

Баланса некогда и не было. Зачем в кэпа играть)
Ноооо)
Может быть подобие баланса. А может быть дичь, когда его нет вообще.

Лайков: 1

Все это фигня =) Я вот жду, когда мне дадут поиграть за чаек =) А то за крабов я уже наигралась =)
(табличка сарказм)

2 лайка