Философский вопрос

Привет всем обитателям Азерот!
Ситуация страшная. Я мейнил охотника бм и мути разбойника, т.е. классы чистые дд.
НО, в один момент игры меня очень начал напрягать вопрос ожидания пати в подземелья.
Далее был месяц изучения различных танков и хилов, и в конце концов я остановился на тт монке.
И все вроде бы стало хорошо, я играю на востребованном классе, с поиском пати проблем нет, НО!!!
Ко мне пришла мысль, а как я за хила монка буду закрывать Торгаст например в соло (не рассматриваем здесь ситуацию прохождения в пати), и остальной ПВЕ контент.
Раскрываю мысль. Если я мейню хила, я развиваю спек в сторону хила, что логично, но что бы мне закрывать хай ПВЕ контент в одиночку мне нужно брать спек дд, а у меня уже набран билд на хила, и получается я в пролете по урону, ведь так?
Душевные терзания мучают меня уже несколько дней по этому поводу, поэтому прошу чем то помочь мне.
Как можно за одного перса уверенно себя чувствовать, там где нужен хил (если я играю хилом), но в то же время и норм дамажить.

спекнуться в дд/танка

Взять дешевую пуху с тринями.

А в чем проблема шмотки на дд накрабить. Играя на рестор друиде я имею шмотки на кота, на рестор шамане имею шмоье на энха. Тут привыкать к этому надо

Так в том то и дело, если спекнусь в дд/танка, то шмот, трини и бонусы у тех же Соратников из ковенантов будут собраны под хила, а значит переключение на дд/танк спек не будет таким эффективным.

Лайков: 1

а как хилы и танки закрывают соло видения?

Обмазываются порчей

Тот же предложенный тобой Торгаст - это на сколько хорошо прокнут баффы. Зеленая пуха с тринями и не те ковенанты особой погоды не сделают.