Финальный босс БфА

Близард нет смысла тянуть со след аддоном. Думаю что 8.4 в мринципе не бывать. К сентябрю-октябрю выкатят на лайв 8.2.5. Представят на Близзконе новый аддон и патч 8.3 Возможно еще 8.3.5 какой нибудь с очередными наследными броньками низших рас . Думаю фракционку сольют либо в 8.2.5 либо 8 3.5 а в 8.3 будет рейд с ластом

НЗот, тут и думать не надо. Забавно только, что физическую оболочку он не получил, теневые тентакли довольно странная вещь.

Лайков: 1

Н’зот:
пробуждается
Аллерия:
“Delicious. Finally some good *** food”.

4 лайка

учитывая что Нзот сейчас в виде дымных тентаклей… Аллерии достаточно его скурить

6 лайков

Забористая дурь будет.

Лайков: 1

А ты шаришь?

Безднопля хД

Лайков: 1

Ну раз Ион говорил что в финальном синематике рейда мы узнаем кто будет финальным боссом, значит скорее всего Н’Зот.
Другое дело что мы можем сражаться не с ним на прямую, а с кем-то чьё тело он захватит, например.
Тут же активно ходит теория что “третья смерть” может быть смертью Азшары. Сейчас она уже умерла дважды (хотя первый раз она скорее умерла фигурально). То есть, возможно мы снова будем биться с Азшарой но перевоплощенной Н’Зотом, ещё раз.
Думаю что Сильвана у нас скорее всего играла все это время “необходимое зло” и главным босом не будет. А больше особо кандидатов нет.
Хотя place_шутка про Архимонда

почему Архимонда как ласт босса все считают шуткой? У него шансов быть ластом БфА больше чем у Нзота и Сильваны

Нага в квадрате будет что ли?

Нет, я по нектару Света.

Не очень-то и заметно.

Триумвират Азшары, Сильваны и Аллерии :thinking:
Давно пора решить эльфский вопрос

Лайков: 1

Видите ли в чем дело, если окончательный конфликт с Сильваной оставлять на следующий аддон, это будет тупо скучно. Как злые орки в качестве противников надоели в свое время, также начинают раздражать разборки с Отрекшимися, особенно непонятно во что выливающиеся. Не будут же ее выпиливать в квесте как Гарроша, надо устраивать рейд или еще что-то глобальное.

А если ее решили сюжетно “простить” или вообще ничего не объясняя, тупо “Дренор свободен 2.0”, то это действительно абсолютный удар по поклонникам Альянса, ждите новых возмущенных воплей, отмен подписок от самых яростных и прочего, если разработчикам, конечно, еще хочется как-то учитывать мнение значительной части своих игроков.

Можно, конечно, ехидничать, но прошлый раз на волне таких претензий, кажется, чуть ли не самому Метцену лично пришлось объявлять еще перед началом нового аддона, что его финальным боссом будет Гаррош.

Поэтому можно свалить в ванилу - в ламповый мир.

3 лайка

Если близзам было пофигу на возмущение от отмены мастер лута, то на возмущение сифилов/сихейтеров им тем более наплевать.

Так я ж говорю, была уже в игре попытка сыграть на войне - времена Катаклизма. Тоже много побед и прочих плюшек было Орде. В итоге все кончилось заявлением, мол, Альянс, не переживайте, финальным боссом аддона станет бывший тогда боссом Орды Гаррош.

Вот и интересно, если всерьез планируют замять деяния Сильваны, прокатит ли в этот раз или нет?

Лайков: 1

Гарроша и близко так не хейтили.

У Гул’дана был такой шанс, даже у Кей Джея. Архимонда просто не ожидали увидеть. Во всяком случае на серьезный щщах многие ждали именно Грома или Гул’дана, что не удивительно.

Да ну не, в таком случае нас явно ждет что-то более жутковатое.
Так или иначе, он её не просто так утащил с собой.

но я ни слова не сказал про ВоД. Я недоумеваю почему это шутка в реалиях БфА. Нзот пешка Архимонда. Все дела.

рабыня, господин, тентакли :smirk:

всех кто будет против мира сожгут во имя добра

Лайков: 1