Финальный босс БфА

О… Как я эту тему не заметил.
Фиг его знает конечно. Но по-моему Сильвана. Очевидно же. Нзот улетел куда-то, Азшару забрал. Их наверно оставят на следующие аддоны. Собственно 8.3 стоило бы посвятить Сильване. Обозначить четко ее мотивы. Злые или не очень. Сколько ее можно мариновать уже. Да и войну надо заканчивать. Нзот сколько там ждал? Больше 10к лет? Ну вот пару лет еще подождет. Гир подберет в лут, ротацию на манекенах потренирует.

Учитывая то, что Н’зот все-таки не последний злодей этой игры (спасибо хроникам), все же есть вероятность что именно он станет последним боссом . Впрочем это не мешает им взять и оставить его на следующий аддон. Сильвана вряд ли будет босоом, потому что она 'некакгарош". Остается бедная, воскрешенная Азшара. Я так и вижу твист, где прямо перед тем как лоялисты и революционеры с поддержкой Альнса столкнуться в битве приплывет Азшара и вместо того, чтобы смотреть как смертные рвут друг другу глотки вклиниться в драку и все такие сразу - А давайте дружить не тужить, а?

Когда там сильвану на лут делить будем? А то хочу бесполезную сильвану траить!

Лайков: 1

Ого, какие люди!

Ну, а что с ней делать то. Если на словах она не Гарош, а на деле даже веселей. Я конечно понимаю что “Тиранда получила свою месть”, но надо же как то обозначит позицию Сливы во всем этом конфликте. Она либо жестокий беспринципный полководец (которых обычно пилят на эпики), либо провидец с гениальным планом ради общего блага. Просто если нам еще и в 9.0+ Натанос будет рассказывать что “все по плану, ты только подыграй”, это будет весьма… занятно. Он и так уже почти сравнялся с Тодом Говордом только у того “слышь купи скайрим”, а у этого “слышь подыграй им”.

Гениальный провидец… хехехех. Нет, ну это будет ужасно. Многоходовочка века. Очень трудно представить, что им удастся придумать что-то такое, чтобы это выглядело серьезно и не превращала темного следопыта в леди Мэри. Посмотрим.

Еще больше?

Нас поэтапно толкают на обьединение Альянс+Орда(хорошая, без Сильваны)
Судя по финалу дворца

  1. Будем вместе с хорошей Ордой, разбирать плАхую на эпеги.
  2. Сильвану на проходящий патч не отдадут (это вам не Игра Престолов). Скорей всего она перетечет плавно в 9.0. Хотя с Азшарой тоже самое сделали, что подобный ход для Сильваны я считаю уже слишком.
  3. 9.0 определенно про древних богов и ниалоту. Вероятно будет Альянс +Орда против Сильваны+Азшары

Я не писал про переделку локаций - ибо сами Близы писали что Катаклизм был ошибкой и делать также они не будут.
А “одну” фракцию можно сделать двумя способами - техническим (в рейды инсты после n уровня можно ходить в месте ) и полностью ( мы в полном союзе , можно ходить в Оргримар человеком и тп после определённого уровня).

Нет предела совершенству

“Пробивая дно”. Скоро на всех экранах мира!

Сильвана станет нагой.

Лайков: 1

Вот это было бы отлично. При условии, что дадут возможность перейти на сторону “зла”.