Финал аддона. 👍

Что тебе кажется- твоё дело, но это не изменит реальность.

8 лайков

Ребята, а давайте отменим подписку вот прямо сейчас и Близзард поймут и сделают что-то. Вы же это можете.

27 лайков

Реальность которую вы сами себе напридумывали и теперь сидите тут и плачете?

11 лайков

Ну тогда скажи, что является финальным роликом дополнения, если не финальный ролик последнего рейда?

Мне кажется будет еще ролик. Иначе как понимать вообще всё это? Гневион пукнул на Нзота, улыбнулся, а потом Сильвана такая “пойду в цлк 25 гер))0”. Скорее будет всё это будет связано. Так или иначе

ИМХО

2 лайка

8.3.5 не будет, ролики из-за уровней сложности не меняются. Не будет ни черта.

11 лайков

Спасибо за инфу, Хаззику привет передавай.

Лайков: 1

Не будет больше ничего. В файлах игры был, короткий ролик и минутный. Минутный как мы выяснили был с Гневионом…

17 лайков

Ну в препатче возможно будет лор, как и писал это моё имхо и мои надежды. Близзы много чего любят говорить и делать наоборот

Например? И я не про обещания с близзкона.

2 лайка

то есть вы тут обсуждаете "финальный"ролик, не говоря о содержимом. дракончик вспорол ДБ и из него вылез какой то моб. нормально да? логично? всегда при убийсве дб вылезал моб и мы такие, ну победа, гц. а если нет, то чтото не так?

Фанатский ремастер ролика 2008 года для сравнения. Продолжаем донатить на крыс, ждем следующий восхитительный аддон. Все будет только лучше, не сомневайтесь.

55 лайков

Что? Все про взрыв говорят.

Ну начнем с древностей. Они обещали, что Кельтас умер окончательно в БК и cumбека не будет. Они говорили, что панды не канон и Альянсу их не дадут (ну тут 50/50). Они говорили, что будет рейд с Шаттратом, в итоге получилась цитадель. Говорили, что Катаклизм будет о древних богах, но не делали ничего для того, чтобы стало хоть что то понятно, в БФА всё ровно наоборот - сначала “кококо помните времена Варика”, а потом сливают Нзота. Хоть намеки на него и были еще с беты, но я думаю, что мало кто ожидал, что его сольют сразу же – та же Азшара не раз в разных аддонах появлялась и пальчиком махала. Сорри, что не привел больше, объективных примеров, так как засыпаю уже.
Алсо было много заявлений о х.х.5, которых не должно было быть, но они случались (привет ЛК и патч с селфи камерой), как и насчет пвп

10 лайков

Ролик с Гневионом не финальный. Он Н’Зота не убивал.

Тс, как там ты говоришь? Не нравится- не играй. В чем дело, это же твой девиз?
Трепло?)

19 лайков

Да. И отменили его. Как в принципе целую кучу обещаний в дреноре. Обещали ещё одну локацию, что Танаан будет сразу (в итоге мы его аж в 8.2 получили), что гарнизон сам будешь выбирать где строить, что в нём будет море кастомизации, что у альянса столицей будет Карабор, а у орды цитадель огров (что в хребте)… Да кучу обещаний в дреноре отменили.

Кроме того, что Нелтарион сошел с ума из-за Нзота. В принципе мы только в Катаклизме и узнали имя этого древнего бога. Множество культистов сумеречного молота. В ДД есть босс - генерал Нзота (не помню как зовут). Там много всякого связанного с древними богами было.

Да нет… Как обычно. Невыполненные обещания и ретконы.

8 лайков

Для меня это синонимы в этой вселенной :clown_face:

Лайков: 1

А у меня нету доверия разработчикам. По моему мнению ШЛ будет той еще к#шкой с тонной очередного фарма всего и вся.
Они это даже и не скрывают. Будете до упора фармить репутации, ключи, башню, какие-то ресурсы для очередных предметов. Концептуально нового ничего нету. Шаблон БфА останется.
Но не стоит грустить, есть много игр от компаний, до которых Близзарду как до китая раком, по качеству исполнения. В этом году много новинок будет.Лучше потратьте деньги на покупку сторонних игр, от них больше удовольствия получите :+1:

38 лайков

Пойду копить на Киберпанк.

9 лайков