Финал "Вечного Дворца"

Последний ли ДБ Н’Зот? Fifth old god confirmed. В хрониках их же пять нарисовали.

1.Чушь. 2.Это только ваш “подход” к друидизму, и не надо уходить в крайности, спалить целый биом это не просто “зверки и кустики”. 3.Смышленый афроамериканец.жпг"Если не будет жизни, то и баланс соблюдать не нужно",Горящий тельдрассил.жпг
п.с. пикча с собакой сидящей в горящем помещении и говорящей “зис ис файн” неплохо отражает ордынских шаманов и друидов.

Несите хоть 10. Главное что бы лут норм был

Судя по колличеству скорапченных миров, их численность во вселенной стремится к бесконечности. Надо бить по войд лордам)

привет от друидского баланса жизни и смерти в Кул Тирасе .

Лайков: 1

Т.е. сожжение Тельдрассила с населением это уравнивание “баланса” после бэби-бума у орков?

гдето убыло гдето прибыло. Наг расплодилось много. Пришлось уравнивать баланс нэльфами. Но все равно мои любимцы маленькие черепашки (с) А вообще это не ко мне. Близзард дали новый курс друидизму в БфА. Концепция Дэгож для друидов всех мастей уже не расботает. Даже зандалары друиды могут выбрать своим Лоа Бвонсамди.

Лайков: 1

Почему БфА? А как же локалки в Вальшаре по прореживанию популяций то макрур, то мурлоков, например? Я только отмечу, что и первые и вторые гуманоиды, пусть макруры, уровнем развития, и не дотягивают до тех же волчеров.

Да кто их считает. Ониж не игровые.

Как повезло, Сэру Финли не попасть под каток поддержателей баланса. Хотя может именно во время одной такой зачистки он и познакомился с Элизой :thinking:
Раскрытие этой истории тянет, если не на аддон, так на патч точно! 9.1.5.2 Мы добавили в игру эпичную кул стори о квартете “приключателей” и конечно же найдите Пепе в костюме спасителей Ульдума.

Насколько я помню, Элиза нашла его яйцо и вырастила в обществе Лиги.
А так был бы стандартным мрглмрглм, которого начинающий хуман в Элвинне бы валил ради плавников.