Фишки БМ ханта

Как кормить пета, что бы он был счастлив, там есть?

какой хозяин - такой и пет

5 лайков

К слову о петах: макрос на атаку пета при активации твоих скилов поставь, чтобы они без затупов юзали свои способности. Найти можно на Ютубе, штука хорошая.

у хантов отобрали БР в конце легиона)

Ну не совсем отобрали…просто игроков запретили воскрешать;)

Вообще дебилизм. Инженеры могут БРить а Ханты больше нет…

Привет! Я инженер, и я могу в батлрес. :wink:

О, а к мм ханту это тоже относится? Какой именно коррапты нужен, не скажете? У меня вот на двух шмотках тёмный ритуал есть.

Ритуал для мма хорошая штука, но польза от него будет только тогда, когда в рейде есть ещё как минимум два человека с ним же, которые трутся возле тебя (т.е. либо рдд, либо ты в мили зону заходишь к ним).
Но вообще классная вещь - блид, но его нужно стакать для хорошего прироста к дпсу.
А так, именно для мма корапча на статы не особо профитна, ибо нужные капы спокойно набираются шмотом/камнями/чарками, а каких-то пассивных приростов от бОльшего количества вторичек у спека нет.

А в пвп на мма какую коррапчу можно надеть? Для арены той же.

К ММ ханту ничего не относится, ибо все ханты играют сейчас в БМе.

Ну, не все.

Подскажите,чем зачарить оружие? Смотрю прицел вороньего гнезда
не котируется,топы ходят с ураганными ударами,почему так? Вроде
итак 2 триньки на скорость(раден и чешуйка),стоит ли ?

Чаще автоатаки - чаще проки барбера + даже без этой чарки автоатака у бма занимает далеко не последнее место в овероле.

Ураганные удары обычно ставят на лук со скитры, чаще удары - больше откатов способностей, к тому же чаще будет прокать разрывающий выстрел, а соответственно и азеритовой талант танец смерти, ну и ещё автоматическая стрельба за ключик по 10 лямов наносит.