Флудилка "Базарим за Тазавеш"

Удивительно но мне нравится бм хант больше чем когда либо. Хз может это моделька андедки так действует или огромная жёппа гориллы и медведя в качестве питомцев, раньше всякие кошки-волки были. Или то что можно прыгать как припадошный все время :crazy_face:

2 лайка

Я несколько дней играл БМом, нравится намного больше чем ММ. Вот недавно хотел сурвом побегать, какой то фетиш у меня на непопулярные спеки. У тебя то трансмог который ты показывал собран? Ты уж закрепился бы на каком нибудь персонаже :frowning:

Я кстати собрал идеальный трансмог на мейна. Обновится армори - увидишь.

Лайков: 1

Уже видно :blush:

Лайков: 1

Нет, это будет мое занятие до 9.1 а то и до 9.2 … как пойдет

:face_with_raised_eyebrow: :face_with_raised_eyebrow: :face_with_raised_eyebrow:
Советы за тристо :unamused:

Напомнило этого
https://rusmultik.com/photos/1/uploaded/0196.jpg

3 лайка

Какой усатый эльф!

Лайков: 1

ничего себе какие эльфы нынче горячие!

Лайков: 1

Да не, просто я из- за трёх своих персонажей с ума схожу. Хочется сделать абсолютно все и на всех. Тяжелая же жизнь в альтоводов.
Хочется БГшки еще бегать максимально фаново, поэтому сурва осваивать начал. Причём им скорее всего только пвп контент.

Кстати флудилки погибают!

Громко хохочу! :stuck_out_tongue_closed_eyes:

4 лайка

Знаешь, альты - это как дети (хотя откуда тебе или мне знать, ну ладно) - чем их больше, тем меньше беспокоит, что у кого то из них что то там не сделано :roll_eyes:

Как то ты не очень о детях заботишься )

Ну их у меня 0. Просто слышал что когда детей много, то родители уже не так сильно за них волнуются, как когда он 1.

Лайков: 1

Я меня просто на одном персонаже максимально должно быть все сконцентрировано :eye:

Скорее, родители уже наученные опытом и не так волнуются из за любой ерунды.

4 лайка

Полетела сегодня на Волдун, ибо игрушка не получена одна, а там альпака гуляет. :llama:
Вот всегда так, а как надо жди 8 часов(

4 лайка

Ну 8 часов это жестко, Савраска то каждые 2 часа появляется. А завтра я ее окончательно получу :smirk_cat:

Лайков: 1

Боль! Хочу шкатулку!

Лайков: 1

Мне вот интересно, когда это чудо выйдет (года через 3) че они будут с ммо своей делать? Типа не прикольно же будет играть в старую игру, когда вышла новая, пускай и сингл.

Ещё какая боль! :sob:

Лайков: 1

Тоже хочу её, но очень лениво.
А тебе на неё прям везло!

Ну как везло. 2 раза всего. 2 раза я ждал час+ и появлялась группа в поиске с ней. Один раз честно дождался спустя час. Но это не то же самое что 8 часов ждать альпаку. Я бы не смог.
А что за шкатулка такая?