Флудилка "Базарим за Тазавеш"

Новый. Я запилила. Из старого сама кикнулась

А понятно, а то думала грозный ливиан лидерство взял в свои лапы)

Ты готова поклясться, что кого-нибудь не станешь выгонять по мановению левой пятки? А теперь представь на месте абстрактного кого-нибудь меня и попробуй ещё раз)

Левая пятка, конечно, авторитет, но повод выгнать кого-то только один: если этот кто-то откровенно бычит матом на других участников и разводит гнобёжку и перепалки на пустом месте.
И то, сначала воспитательная беседа :grin:

а к раскрепощенным дренейкам у нас и так привыкли:smirk:

Дело в том, что когда у главы дискорда и кучи его друзей есть модераторские права, а у других нет, изначально неохота идти туда. И вообще, зачем ломать то, что хорошо работает, можно же на форуме продолжать общаться, где никому не давит жёлтая корона) А по поводу того, что якобы все отменили подписку - так в 9.1 все возобновят, зависимость же )

И кстати, там, где все раскрепощённые и кидают картинки 25+, мне приходится, чтобы выделиться, быть няшей-скромняшей :stuck_out_tongue:

Лайков: 1

Вот не веру, что такая прям вы скромница, а сами богиний себя называете, где ж тут скромность)

Богиня в дискорде только одна и это Сатанакамаро

Так никто ж не заставляет) просто у меня вот скоро подписка кончится, а флудить охота. Ну и это не только ко мне, а ко всем безподписочным относится.
А там плату за вход не просят. И картиночки можно постить без боязни потерять это право.

Добрый воскресный :fox_face:

Лайков: 1

Я как раз Богиня скромности и целомудрия)

2 лайка

Таланда намекает что пойдет только в роли модератора :roll_eyes:

Я там у вас не была, но с вероятностью 146 процентов могу сказать, что у вас там за картинки )

взял. отдала ему корону в 8 утра. ну нафиг таким “весельем” руководить :crazy_face: :sweat_smile:

Лайков: 1

Не надо льстить) быть может я и малость любитель внимания не богиня)

забайтился на картинки, а там только интересные(

там картинки Роскадо и виды Енисея от Лисёна.

Но ведь это можно было и тут выкладывать, а не ходить в сомнительные дискорды с постоянными разборками и проблемами )

Вот это здесь намного менее удобно. И далеко не все могут

а хде еще такие есть?) люблю скандалы, интриги, проблемы)

в Кремле :slight_smile:

Лайков: 1