Флудилка "Базарим за Тазавеш"

ну не, не настолько нужны “интересные”, мнеб чтонть менее захватывающее)

Два выброшенных наплечника открыл - ниче не выпало. Продолжаем жить

Вкачай 50 друидов и убивай Ксавия.

Я как раз воргена - друида вот вот начну качать. Ещё с фронтов кожаный сет хочу, который с темных берегов

У меня считай 2 друида воргена, но один так и стот 1 уровень… лень малость.

Долбаный рюкзак да упади же уже наконец!!!
В овервоче уже на половину скина накопил пока играл за хилов-танков. И там еще забавная система, что играя за них тебе дают билетик на пропуск очереди за дд. Накопил 40/40 билетиков :stuck_out_tongue:

А с ЛоЛом что? С концами дропнул?

Ну я в овер за вчера накатал больше чем в лол за неделю. Да, мне моба не вкатывает.

да ты в доту за пуджа не играл прост :sparkling_heart:

Ну в овере есть пудж, ниче особого, мне не вкатывает танками играть, после лол я как то резко полюбил рдд

Ну в лол из интересного только арам, а что до скинов… гиблое дело, сундук только за S ранг и то на каждом чемпионе только 1 раз, пока сезон не кончится, ключи то могут и валом падать но толку от них мало.

Да паджика танком сложно назвать, по крайней мере так было, пока я играл в доту. В принципе его что в керри и мидера собирают, что в танка и саппорта. В доте на большинство героев сборки всегда были вариативны. Этим она мне и нравилась. Ну и все таки не смотря на то, что игра от Валв, много чего похожего от нашей вселенной осталось.

:sob: :sob: :sob:
42 убийства, 0 рюкзаков, я не хочу уже ниче гриндить :weary: :unamused:

линкани плис этот рюкзак. Он же всем ковенантам доступен?

Да
https://ru.wowhead.com/item=184156/безупречный-ранец-контейнер
Есть еще золотой, но я же не цыган :unamused:

Лайков: 1

Я вообще думал это ковенантский, типа как у фей. Тоже что ли пофармить(

У всех ковенантов есть какие то спины, доступные всем.

/обнять

3 лайка

/достать чернил и выпить

Надо же сюда периодически дублировать ссылку на наш дискорд, а то ее найдут только всякие Шизионы :hear_no_evil: