Флудилка "Базарим за Тазавеш"

Мы не так далеко ушли со вчерашнего дня, чтобы дублировать ссылку

Да эт понятное дело. В целом форум сейчас затух немного, даже в общих скучновато. После обновления ворвус в баны :love_you_gesture:

Лайков: 1

Блондинке мало ссылки на ваши разборки, нужна ещё ссылка, где вообще этот бесовский дискорд скачать, да так, чтоб всё на русском было )

Любишь же гардероб менять каждый день)

Благословенный Нептулон наконец-то победил мерзкого Саргераса) прощай, тупая жара, здравствуй, Венеция )

2 лайка

Меня бесит вов опять. Мало того что этот рюкзак не падает, а меня достало его фармить, то и в целом внешний облик

Не очень по сравнению с тем, что я вижу в овревоч. И волосы даже нельзя сделать нормального яркого цвета, все какие то болотные цвета.
А помимо этого в сурве, где есть бомбы, нет нормального оружия под стиль механика-инженера.
И вообще пвп шмота не завезли нормального, а все остальное это многочасовой гринд :confounded:

А ты кстати сам эти сопли к луже носишь или у вас там группа? Я вчера решил покемпить, таскать я естественно ничего не хотел и стоял афк. Так была парочка таких же умников, в итоге рарника так и не дождался

В поиске групп жду “oily” можно и самому но рандомы часто все портят. И там рарников штук 10 разных в зависимости от комбы

Так его не надо качать. Открывай прямо в браузере ссылку.

а нужен тот, который 15 красных и 15 синих?

На рюкзак 10 10 10

сложно. я вообще не понял, откуда желтые берутся

Там выше в сторону инста, мало кто знает что мелкий желтый моб кайтится чуть ли не до самого бассейна если аккуратно обойти стражей.

Лайков: 1

Я знаю только бассейн во дворце Галливикса ) Но Альянс там не любят почему-то )

Альянс его тоже не очень любит )

Вторничное пасмурное :fox_face:

2 лайка

Посмотрела новый синематик.
Единственный трогательный момент с Гнилостенем, остальное как всегда.

Лайков: 1

Ну, что, день обновления подписок и врыва в Кортию? ))

Я вчера не могла выбрать кем играть локом или ханта отправить догонять сюжет.
Психанула в итоге :joy:
Поэтому сегодня день пиццы :pizza:

2 лайка

Ликке, возвращайся!
Мы скучаем :unamused:

6 лайков