Флудилка "Базарим за Тазавеш"

Да, это что за позы?

Это /flex на стоп-кадре)
Делается через аддон narcissus

Лайков: 1

Я кста теперь когда злой или без настроения не захожу в дискорд, ха. Потому я пока тут🤪

:smirk:

Сводка

3 лайка

А вообще рад, что теперь вся братва в нашем дискорде. Ещё и новые люди, а также Кито с Омней, крутяк же. Думаю еще кто нибудь присуммонится

Ты ж говорил, что дискорд фигня))
Можно линк в первом посте оставить, если ты можешь его редактировать

С компуктера сделаю. Ну для меня форум хорош и уникален в том плане, что тут постоянный поток персонажей. Смешные, интересные и сумасшедшие :clown_face: Плюс я всегда любил и начинал сидеть здесь из-за классовых разделов, жаль что они сейчас не оч живые. Ну и флудилку нужно поддерживать по чуть чуть, чтобы люди заходили в тот же дискорд.

А вы чем в своих ковенантах занимаетесь?

3 лайка

А я с Зубочисткой ходил собирать анимашишки :laughing: На Зубочистку все шишки и валились. Теперь вместо черепушки на роге должна быть шишка.

Вообще интересно с переводом. Играю с английской озвучкой, и Зубочисткино “Пора копать!” на самом деле похоже на призыв нарыть себе проблем:“let’s dig some trouble!”.
Жаль, не умеет “Могу копать. А могу не копать”.

Хе… Изера боится слизнюков :laughing: за шкирку

2 лайка

А в оригинале у кадавров голоса женские или мужские?
А то в нашем варианте у меня сложилось впечатление, что почти все кадавры девочки. Кроме Марца и еще парочки

Сабрина, Гнилороза - там точно девочки.
Марц, Аттикус, Корди - не девочки, однозначно :laughing:
А вот Зубочистка странное создание - голос там чуть хрипловатый женский. Но в итеме на призыв - “если он умер или потерялся”.

Близзы, молю, дайте приручать эту прелесть

5 лайков

Красивый зверь. А он двигается в основном - прыгает или бегает? На вид прыгунок)
Я торможу, Кортию даже не начинал.

Попрыгунчики. Как тушканчики))
Еще разного размера и цвета

Лайков: 1

В грибах сидит))
Мне высветились такие в боевых питомцах. И мелкая МУХА. Мир спасать? Неееет, муху ловить!

Какая лапочка!)

Книжку придумають в рейде как в БФА была для охотников.

Ну и как вам Кортия? Сильно лагают квесты?

У меня помимо всеобщей бедой с проверкой анимы был глюк с отчетами и переносом «сумки» для Венари (первый раз прилетел без нее)

Решил небось себе присвоить! :face_with_raised_eyebrow:
Я видела как ты на аукцион имущество Одина тащил!

2 лайка

В смысле в своих? На вас все рассчитывали, вы должны были королеву зимы спасти, а что в итоге? Слизняков мало взяли, и завалили всю операцию!

Лайков: 1