Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Ну это явно лучше, чем в том году. Там вообще непонятно что было.
А автомобилисты выкапывают свои машины из сугробов и паркуются с лопатами в руках. Неудобно им, конечно.

Раньше было лучше

Сводка

Ходят слухи, что когда люди только спускались с деревьев, этот андед уже говорил им, что раньше было лучше…

Когда на его локтях еще было мясо?)

Лайков: 1

Когда много снега это хорошо, но не думаю что нынешнее поколение детей, это понимаю … что такое валяться в снегу, кататься с горки и приходить домой, как “дед мороз” , что еще потом веником чистили)

Его уже тогда не было… Где потерял? В своём времени… В его время было лучше, это все знают.

Они и кораблики из пенопласта или из спичек по ручьям не пускают (
Потому что ручьев тупо нет. Кто-нибудь видел ручьи? Весной реагентный снег просто испаряется в никуда

Это как говорит мой отец, время сейчас другое и погода. И нет радости весной от журчания ручью, которые сейчас фантастика.

Тем, кто помельче, только в радость. Потому что ТАКИЕ сугробы — это же целое приключение!
А вот подросшие уже скучные. Нет в них такого авантюризма.
Да и я сам уже такой, что скрывать.
А вот в мое время…

Мы, кстати, играли с друзьями с щепками и семечками, делая из них парусники. Это веселее, чем пенопласт.

Лайков: 1

Помнится мне говорили, когда было 15 лет мол, не маленькая в снегу валяться и веселится. То есть выходит, усе серьезная и деловая, без детских мыслей.

… не маленькая … веселиться.

Ну да. Взрослым позитивные эмоции вообще запрещены. Нельзя!

У нас, кстати, физичка как-то сказала фразу, которая очень хорошо запомнилась.
«Не улыбайся, будь умным»

Гномы знают толк!

Лайков: 1

Или вот еще, когда учились в училище, на одном уроке физ - ры, мне вот жутко захотелось на дерево залезть) в 17 лет, и начали там вся группа орать, смотрите на нее она как ребенок глупости делает.

Лайков: 1

Да, я в таком разбираюсь.
Каламбуры — это хорошо, каламбуры классные.
Только без унижений, пожалуйста.

Скучная группа какая-то. Самый подходящий возраст для глупостей, наверное, разве нет?)

Ну тут и «как маленькая» смущает. Если бы глупости исправлялись возрастом, было бы слишком хорошо)
Хотя не мне на эту тему рассуждать, конечно.

Скучные потому что, представители “нужной” профессии секретари. Причем весь коллектив девушки, и то большая уже важные с парнами, и планами, аля работа, дети и все.

Ну зануды, значит.
Вообще забавно, что сейчас я таких наблюдаю явно недотягивающими до семнадцати.
У меня товарищ есть несколько младше меня. Он рассказывал о своих первых отношениях, а я понимал, что в таком возрасте взрывал петарды в урнах, чтобы бабахнуло погромче.
Ну тут, должно быть, от характера и самого человека ещё зависит.

Лайков: 1

Иногда от характера, иногда от окружения.

Лайков: 1

Может, они имели в виду открывшийся вид?)))