Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

а что, уже? наверное, гляну

Через 40 минут

ну блин, что за дела в полночь начинать :slight_smile:

Гм… интересный ролик с Андуином…

У Толяныча есть шанс стать новым Архонтом :smirk:

Лайков: 1

Мне понравились новые цвета, это уже не тот синий цвет дк что был у артаса, это какой то холодно-бирюзовый, в принципе как у некров, но чистый без черного и не такой зеленый как у монков.

А в остальном… ну такое, как обычно хорошие парни сидят в заточении и ничего не могут сделать (души Артаса и Андуина).
Сильвана опять вздыхающе смотрит и ничего не делает…

Опять испохабят красивую локацию. Жаль.

Общие темы утонули в Андуине :unamused:
Вообще, захотелось вкатится в хс и его Торгаст, и диабло 2.

Лайков: 1

В БК классик сказали поправят, как я понял выдав обе печати всем.

Лайков: 1

А еще там кажется пре-нерф боссы будут и мне резко разхотелось :rofl:

И в общем БК они будут делать не как ванилу, что бы было так же как цать лет назад. А внося какие то изменения, которые должны сделать БК классик лучше чем старый БК.

Лайков: 1

Я так понимаю русские сабы только на основных панелях, если я хочу смотреть сейчас про вов, а не диабло, то только на английском, печаль :unamused:

Маунт рука топовый :grinning:

Введут ковенантские флай маунты, у киий гипогриф в стиле анимапардов, у феечек летающий змее-лис, что то в восточном стиле, у вентиров каменная горгулья, у некров большая навозная муха. Ну и по косметическим сетам, у кирий не то что штаны будут, а сразу плавки. Только что костюм Толяныча купидона заиграл новыми красками.

Там есть маунты, сеты и прочее
https://www.no ob-club.ru/index.php?topic=65618.0

4 лайка

Всём доброго утра/ночи
Традиции наше все! Ловите музыку

Утробу?)))

Лайков: 1

Там питомец-КОТИК в брокерском стиле. Со смешными ходилками и глазом посреди морды. Хотеть.
А маунт-драконолис не очень( У него слишком тонкая тушка, на статичной картинке некрасиво.

Лайков: 1

А так - единственное желание после всех этих вотэтоповоротов - послать всё в пень и уйти в свитор. Но тут пока что есть разные локалочки и возможность летать на мотыльке в пейзажах. Ничего хорошего ждать уже не буду, кроме мелочей - новые котики, новые звери, новый серый хлам с надписями.

3 лайка

Хочу ленивчика на спину!!

Для Ликке больше ничего хорошего не увидела :frowning:
Некролорские маунт невероятной криповый, а сет исключительно для кастеров.

Понравились платья с объемным нагрудником у вампиров - не так круто, как у неписей, но весьма недурно.
Сет в греческом стиле у кирий - забавно, что-то новенькое. Маунт тоже симпатичный, напомнил пристовского классового.
У феечек как будто то же самое, что и было, мало отличается от кольчуги за кампанию. А маунт чуть-чуть похож на дракона-пёселя из Бесконечной истории

В целом для меня все это продолжает быть слишком не_вов.

Как же хочется обратно в Азерот! Где каждая раса чувствует себя органично, к родным орочьим баракам и штормградским квадратным домикам, гоблинским развалюшным гаджетам и дуротарским кабанчикам…

4 лайка

Забрать всех своих - и обратно)
Но азеротцы тут вселенская ремонтная бригада… пока не починят вотэтовсё - кабанчиков не видать.