Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Красивый камень в хвосте.

Раз два, три четыре.
Руки вместе, ноги шире!

Таким хвостом дразниться! :eyes:

Доброе утро!
Металл версия лучшее

Chaos Innumeratis!
Chaos vobis apportatis!
И никакого супа

Святотатство D:

Почему Армори не обновляется :sob:

Лайков: 1

Ну прости, я в любом случае слышу строчки гимна, а не про суп D:

Что бы никто не обижался на суп :smiley:

А у меня дренейки начали плодиться.
Началось всё с реснутой монашки на пробу, потом паладинка, теперь шаманка.
Они почкуются. о.о

А ещё что-то странное сделали с анимацией призыва маунта. Теперь после призыва появляется какой-то дурацкий прозрачный портал, из-за которого кажется, что это у тебя в глазах рябит.
Вам нравится?:thinking:

Писали об этом изменении, но я чот в игре вообще не обратила внимание :thinking: никак в глаза не бросается мне :woman_shrugging:t2:

Портал этот видно, если целенаправленно смотреть на персонажа в момент каста.
Быстро появляется, делает “блуп” и исчезает.
Мне он напоминает глюки мозга и зрения во время мигрени, видимо, чисто мои заморочки.х)

У меня так эльфы почкуются…

Анимации как у порталов торгаста, бесит потому что привлекает внимание, может привыкну и перестану замечать позже… раньше ведь тоже было что то, облако дыма? Я даже не замечал. А у култирасца этот пузырь в разы больше.

А я вот подумала, что по сути этим чаром сделала в ШЛ все, что хотела :thinking: остались какие-то активности на час в неделю, аниму в промышленных масштабах больше фармить не планирую.
Так что либо пойти по пути Беллы и мелких качать. Либо ачивки делать и репы стрёмные набивать

Ага, раньше было еле-заметное облачко)

Вопрос на засыпку.
У меня одного у Кито и Ликке появилось
[ru.user_posts_count]? :thinking:

Так у тебя подписка до мая, тут осталось-то. Можно слушать левую пятку и заниматься, чем припрёт, а потом сделать перерыв до крупного патча)

Мне кажется, я продлю))))

Если по форуму пошастать, у многих такое появилось.
Снова всё сломали, ну точно зпшку не платят)

2 лайка

Я вот добью 40 известности и наверное в июне уйду. Т.к. подписка оплаченная уже.
Достал меня уже ШоШ. Хоть и форум приятно, но…