Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Вышел по УДО :luggage:

3 лайка

За что сидел то? За хейтерство тех, кто платить 100р не хочет?

Кстати, тему о женщинах в Близзард потерли, а там такой флуд прикольный был.

Лайков: 1

В том то и дело, что нет. Я просто вопрос задал одному форумчанину, мол он дурачком прикидывается или на самом деле такой :crazy_face:

Лайков: 1

Зашла в Общие, создалось впечатление, что в некоторых темах люди сами с собой разговаривают или додумывают за собеседника половину ответа

3 лайка

Ну, это везде в интернете так. Люди спорят с голосами в своей голове.

2 лайка

Проверяешь? :relaxed:

А как же? Мягкие знаки должны быть на месте!

Я проверяю периодически. Вдруг кто-то не заметить)

Лайков: 1

В общем, что-то мне на форуме не пишется, в игру совсем не играется. Побуду в инактиве какое-то время.
Всем добра)

4 лайка

Ну лайки то хоть ставится?

Когда-нибудь, лет через 10, как только я куплю 5 уровень сада, я наконец-то возьму и облик медведя) но пока это - непозволительная роскошь )

Надо сюда людей вербовать.
Интересно кто там кнопку жмет обновляющую армори, уже третий день не обновляется

Только не пьяных воргенов и растрепанных гоблинш

Целомудренных дренеек!

А мне он нравится. Он и в общие пишет иногда. Причем он либо всегда пьяный, либо нездоровый на голову, что уже конечно не очень смешно :neutral_face:
Просто он как будто общается сам с собой. Не важно какая тема, пишет себе что - то и все. Ну по крайней мере я такое замечал. В общем надеюсь на то, что он всегда навеселе и пьяненький

Почему интересно две флудилки, причем мало кто сидит и там и там. Нет бы объединить. Тут и люди новые и конфликты тоже :alien:

В уточках мы чувствовали себя чужими

Конфликты не нужны. Поэтому и объединять не надо.

Лайков: 1

У нас есть легенда о кризисе 5000 сообщений, вот еще 1300 нафлудим и можешь устроить скандал

А почему? 10