Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Хахах, не поверишь, только что скопировала эту же ссылку и хотела запостить с этим же посылом)
Маунт выглядит как-то подозрительно проработанным для дурацкой шутки, по-моему. И музыка в видео крутая.

А шрифты мне тоже не очень, цифры лайков рядом с сердечками теперь вообще будто бы отдельно.
Ваще верните стиль форума времён каты!!11 нормально же было(

Форуму пора сесть на марафон-похудения-к-лету

В комментах к видео с маунтом пишут про то, что это может быть просто лошадь для корапченного Андуина.
Похоже на правду.

НАм уже официально близзард показывали какого то коня, похожего на механоконя за путешествия во времени, и тот был рядом с рукой-кистью-маунтом. Так что это наверняка не для нас. Но блин у него на шее на броне были руны 1 в 1 как на т3 плечах :star_struck:

Меня единственное что в т3 смущает так это то, что он темный. В игре и так почти все сеты темные-темные и если ты не орк, у которого плечи размером с гнома, то этот т3 никто не увидит в толпе, все сольется в серую кашу.

Да я б не сказала, что сеты темные. Наоборот один пестрей другого. Особенно всякие классик-бк. О_о
Другое дело, что этот т3 и так вряд ли кто увидит, прошли времена, когда трансмог был в новинку и люди друг друга разглядывали. Вон во всех классовых ветках даже темы про трансмог мертвые.
Главное чтоб тебе самому было приятно сет наблюдать)

Лайков: 1

Да это явно шутка к 1 апреля от команды вовхеда
Сейчас еще сами близзы чего-нибудь нашутят

Лайков: 1

:laughing:

Сводка

3 лайка

Я всех стёрла, так что всего три )

Лайков: 1

Я вчера так расстроился изза тайшалака, что решил пойти в Анторус нормал соло… сначала я не понял как скипать эонар… ведь раньше в группах я всегда видел это “эонар скип” - ну пришлось ее бить, через пару вайпов я понял, что между этажами есть “ветерки” которые тебя ускоряют и подкидывают. Убил.

Дальше дошёл то ли до дренеек то ли до шивар… короч 3 девки и 2 из них стоят вместе и у них -99% урона. Тут мой поход закончился. Не понимаю как другие фармят это соло.

Когда репорчу кого ниубудь и после этого сообщение автоматически скрывается (ну то есть я 5й человек) чувствую себя 1 000 000 посетителем магазина которому дают приз: шоколадки и шарик!

Странно, у меня вроде шрифты не поменялись.

Так одну отводишь подальше и ее бьешь. Они там меняются по ходу боя. Tу, которую можно отвести в данный момент, и надо бить. Опять же, могли сломать все, в том числе и в 9.0.5, но в БФА в нормале это без проблем проходилось.
Кстати, если дойдешь до Аграммара, бурсти на 3й фазе, его надо убить до того, как он тебя выкинет с платформы. Если, конечно, эту механику не поменяли для соло прохождения.

Это несложно, если ты 5 мультами заходишь )

Лайков: 1

А их не отвести, я бегал-бегал и они вдвоем за мной в упор бегут. Бывают микромоменты когда одна что то кастует и не успевает и пару секунд я могу бить, таким макаром и на пересменках я до 76% довел, но это невозможно долго.

Аграммар по крайней мере в лфр откидывает 3 раза на разных процентах хп, за ханта наблюдал, я его могу убить нехантом только если убивать быстрее, чем он меняет фазу.

ну так все хардкорщики хантами и играют, а остальные классы - для белочек )

Лайков: 1

А еще как буд-то видео с ютуба перестали работать как раньше, ну то есть ссылка есть а встроенного квадратика с видео - нет

Я так дозаходилась :grin:

2 лайка

У меня прям мысли, дайте такую лошадку локам как классового, с зеленым, красным и фиолетовым свечением) А то там поломана несите новую)

рубрика “картиночки с пикабу”
https://cs13.pikabu.ru/post_img/2021/04/01/3/1617248512151945824.jpg

Лайков: 1

Идём со мной, если хочешь жить… Ой тьфу, не так. Идём со мной, если хочешь шить.

2 лайка

107 миллионов просмотров, видео загружено 3 месяца назад…нет, ну я точно что-то в жизни делаю не так:D
А ведь залипательно.

4 лайка