Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

И есть 107 миллионов других видео с парой десятков просмотров

воможно, тот таинственный ворген не прост, а связан с самим (палец осторожно указывает в сторону небес)

Лайков: 1

Молча лайкает Таланду но не отвечает

Лайков: 1

У вас у всех спины белые, кроме озарённых дренеек, а у них - чёрные, что, съели?) А Ликке прислали наследство от Галливикса по игровой почте)

3 лайка

Может про волосы поговорите? Тут мало у кого они белые)

А у тебя спина синяя )

У Озарёнок только такие и могут быть )

Объявляется воздушная тревога) Я ушла с общего форума, но не одна. Толпа сама знаете кого уже мчится за мной )

Лайков: 1

Ну я то не козочка) а эльф)

Нашёл красивое дерево на одном из островков Чесночника. Дерево с фонариком.

5 лайков

Вот как же хочется солнечного танцора получить, но групп нет) и мой друид у фей)

там ещё и острова есть) я пока только до пьянки в погребке дошла)

Это если апнуть Транспортную сеть до последнего 3 уровня, появится ещё один грибок в неизвестность - и там разные наборы островков с дейликами. Этот самый мирный - там нет агрессивных мобов вообще. Надо найти арфу и поиграть для огромного прядильщика шелка. Вот и весь дейлик) А ещё там можно гулять, очень красивый островок.

2 лайка

Первое апреля прошло, шутки в сторону. А то, как в реале, стоит зайти в вагон метро, улыбаясь, так от одних только взглядов коллег по планете можно сгореть заживо. А могут и полицию вызвать, чего это я улыбаюсь, явно задумала гадость! Так и тут, я поняла, что всех раздражают постоянные рофлы, и скобочки улыбок тоже. Так что я буду исключительно серьёзна, и стану излагать сухую сводку новостей, которые, как и в реальных СМИ, на 99 процентов состоят из негатива. И тот 1 процент, где 30 секунд показывают родившуюся панду, вряд ли разбавит остальную бочку дёгтя.

Итак, вчера был очередной день сезона дождей, и дождь идёт до сих пор. Чёрный, злой снег при этом до конца так и не растаял. Самочувствие оставляет желать лучшего. Связь с миром постоянно рвётся - в Тёмных землях плохо ловят провайдеры. Про ситуацию с вирусом вообще промолчу, все сами всё знают.

Казалось бы, есть и хорошая новость, я отыскала Мэйдрона где-то на просторах батл-нета. Но и он не всем приглянулся. К тому же оказалось, что ему дали бан на 1000 лет. Скорее всего, за что-то, потому что ни за что дают всего на неделю. Учитывая мой опыт в капании на мозги гейм-мастерам, я надеюсь, что вытащу его, хотя, возможно, не все будут этому рады.

Что до личности загадочного гуманоида постом выше, имя которого останется в секрете - я тоже долго думала, почему охнад Л. резко перешёл из почти друзей в почти враги, а варлок Р. неожиданно перешёл из почти врагов в почти друзья. Ответа нет, разве что, ввиду общей цикличности - история сделала полный круг!

Всякие там ролики тоже не вижу смысла выкладывать, вы можете и сами посмотреть их. Конечно, когда всё задолбало, можно было бы выложить ролик про садовника Мюллера, но и он - набившая оскомину банальность. Лучше просто быть этим садовником. И повод имеется - копить на пятый уровень сада. А это долго. Очень долго. Особенно, если в игру не заходить.

Оставайтесь с нами!

4 лайка

Если прочитать это в 6 утра, не проснувшись до конца, можно подумать, что ты до сих пор смотришь какой-то наркоманский сон:D интересно, но ничего не понятно

Лайков: 1

Ну, я настолько неадекватна, что вообще ещё не спала, и больше скажу, ещё много часов спать не буду. А тебя небось один из детей разбудил, или изнутри, или снаружи. Да, если что, всё пишется доброделательно, просто у меня новый принцип - не ставить скобочки и посмотреть, что будет.

Лайков: 1

Неа, меня разбудил не менее наркоманский сон про пересадку сердца и про то, что в моей хате неожиданно оказались ещё 2 дополнительные комнаты. Черт с ним, с сердцем, за комнаты обидно! Я вот проснулась с четким желанием туда сходить и посмотреть, как это так я их раньше не замечала.
А их нет.
Жизнь боль.

Скобочки и смайлики - это сильная весчь. Без них кажется, что тебя вежливо посылают на три буквы каждым сообщением.хD

Лайков: 1

Ну вот всё относительно. А мне кажется, что им кажется, что я издеваюсь, когда постоянно улыбаюсь и строю из себя в наше время довольного жизнью гуманоида.

Я б просто перестала общаться с теми, кто докапывается до скобочек, манеры общения и того, что ты довольный жизнью гуманоид.
Зачем?) Общение либо идёт легко, либо идите в пень. Как подобреете, так и заходите снова.

Э, ну это трудно сделать, чтобы заставить не общаться кого-то на форуме. Да и всё меняется, ты тоже когда-то была мной недовольна, а почему - до сих пор ни один леший не разберёт!

Сводка

Хотя есть версия, что потому, что у тебя дренейки не было!