Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Потому что кто-то язвил без остановки и создавал поводы для перепалок)
Но всё меняется, люди меняются, дренейки внезапно становятся милашками. Чего нос воротить, когда всё хорошо и адекватно?
Я точно не из тех, кто записывает кого-то в вечные враги и всю жизнь придерживается этой позиции, не замечая изменения.
Правда, с другими людьми это далеко не всегда работает, и многие записывают в вечные враги тебя самого:D Ну да и черти с ними

Лайков: 1

Любого гуманоида создаёт окружение, с милашками любая станет милашкой, а с чертями - Сильваной!

Утренние грибы в тему.

5 лайков

Поскольку лисы нет, заберу обратно своих Утеров. Так вот, добрый Утер!

Лайков: 1

А я утащу оставленные Таландой скобки. Бебебе))))))))

Лайков: 1

Непонятно, что такое Кравит, скорее всего имелось в виду Правит. А кто правит? Крагва правит!

Эй, ты меня жабой сейчас обозвала? Сама такая, вот! Бебебе!

Да что за ребусы то! (╯ ° □ °) ╯ ┻━┻

Да какие там ребусы, все и так ясно. ت ت ت

Ладно уж, храни свои секреты :new_moon_with_face:

Да какие там секреты! Здешний чернокнижник Р. когда то был охотником на демонов Л. Но он говорил, что предпочитает об этом не вспоминать.

3 лайка

Он был слеп

3 лайка

И пожертвовал всем :smile:

Лайков: 1

А у нас было солнце, а теперь пошел дождь. Наверное, в знак солидарности с Таландой.

Но у нас уже пошёл снег!

Лайков: 1

А у нас в одном городе лежат кучи тающего снега, лужи, всё плавает. А в городе в 40 минутах езды от первого уже везде асфальт, трава и тонкий слой оставшегося чйорного снега.
Сибирь колбасит.

Лайков: 1

Как впечатления от есо?
Кстати, почему на большинстве западных ресурсов ее называют есо, а у нас тесо? :face_with_monocle:

Потому, что артикль “Дзвхве” не считается )

Лайков: 1

Да чёт прям нравится, осваиваюсь понемногу.
У меня всё ещё не получилось создать красивую эльфийку (ну люблю я эльфов :D), зато внезапно оказалось, что каджиты (с хвостом-колбасой) - это любовь) Правда с классом, похоже, сильно промахнулась, хотелось лучника, а в итоге оказалось, что это рога как он есть. А роги фу.
Система классов наглухо бесячая, абсолютно непонятно, кто как будет играться в дальнейшем (

Лайков: 1

Ну, а у нас град. Полноценный снег нам не положен, но что погода не сделает ради солидарности.