Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Посмотрите все дружно первую серию Санта-Барбары, а там, глядишь, понравится :stuck_out_tongue:

Людям с закрытым профилем обновление не полагается :smirk:
Чего его обновлять, если даже труселя рассмотреть нельзя

А мне надо немного отдохнуть от форума. В последнее время выводит из равновесия. Когда станет всё пофиг, можно опять флудить.
Порисую, почитаю по вахе (да, ещё один человек туда влез и пропал!), шаману сделаю оранжевые очки, осталось только пару камешков поймать на аукционе - и она будет прекрасна.

Оружейная вообще померла) Уже сто лет ничего не обновляется.

Лайков: 1

так я даже скрины присылала, все давно сохранили и смотрят )

Те были старые, вдруг у тебя уже новые трусы?

Ты ходишь в Общие?)

Да на форуме вроде тишина гробовая, ни скандалов, ни интриг. О.о
Ну…хотя мой форум ограничен этой темой по сути.
Чего читаешь хоть?)

Лайков: 1

Вход на коровий уровень открываеть гоблин. Кажется он светится или подсвечивается радужкой. Включи высокую сложность и ищи его. Хардмод пробовал?

Походу тут только я не играла в диаблу :grin:

Грешен :laughing: А не надо бы.

Лайков: 1

Общие темы. То слёзы, то агрессивный ролеплей. Ну их :laughing:

Лайков: 1

Да не, по вахе, говорю, чего читаешь?)
Пален Аланарьевич смотрю тоже обвахился, почти все последние посты тут про это были. Император зохватывает моск!:grin:

Лайков: 1

А когда ролеплей был другим? Кто бы что ни говорил, но очень жаль, что в реку нельзя входить, когда захочется, и я скучаю по нашим разборкам в легендарных тавернах, равных которым никогда не будет )

Короче, поставила качаться тесу, но очень большая вероятность того, что мой путь в ней закончится как в прошлый раз - через 3 часа игры :grinning_face_with_smiling_eyes:
Человека в этот раз даже не буду пробовать делать. Либо каджит, либо аргон

Пока интернетные статьи из какой-то тематической вики с тёмным фоном. Сложна! :laughing:
А из книжек хочу про Магнуса (но там их вагон вагонов, и все разные). И ещё “Атлас Преисподней”, просто потому что там инквизитор классный. Хотя это даже не начало его истории.

Лайков: 1

Ролеплей может быть весёлым и не скрипучим делом, когда не мучаешься от испанского стыда :laughing: Может, ещё будет, кто же знает. Оно непредсказуемо.

само ничего не бывает, нужен зачинщик) я лично без проблем могу создать любую тему, но смысл там быть одной )

Мне летом тоже не зашло, очень всё непривычно и странно.
А сейчас само собой играется.

Коровий уровень был на недавнем ивенте. А в игре я его не припомню. А долина с радужными единорогами есть, конечно.

Я кстати походу поняла, о чем был утренний пост, полазив только что по общим.
Чем ж ты им так насолила-то, что они каждый раз так агрессивно толпой на тебя налетают) Выглядит странно.