Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Мне просто еще очень неохота осваивать любую новую игру. В вов, в котором я все знаю, я захожу и расслабляю мозги. А тут думать нужно будет. Плюс, лор мне неинтересен. И стилистика не моя. Но потыкаться можно

2 лайка

Ещё страннее то, что во многих дискорд-сообществах любая тема не обходится без моего упоминания (конечно же, негативного). Можно было бы сказать, что это просто моё ЧСВ; если так, я была бы этому рада. Но увы, это смахивает на правду )

Я в плане вахи больше по минькам, чем по чтиву, но из книг про инквизиторов зашла “Инквизитор Рейвенор” Дэна Абнэтта.
Она красивая, большая (отличная характеристика для книги :grin:) и даже для непосвящённых легко читается.

2 лайка

Но в посте я про смайлики писала в основном, про общую тяжёлую жизнь, ну и про охнада) но от Видоков ничего не скрыть )

Лайков: 1

«Плевать, что говорят крыски за спиной у киски» (с) ванильные паблики в вк образца 2010

3 лайка

Просто не время, наверное. Не сезон :no_mouth: Больше хочется забиться в тёмный угол и бить на поражение по всему, что показывается на горизонте. Это плохое состояние, но тоже проходит.
А из забавного - есть идея написать несколько “пиес для Арденвельдского театра”. На темы из разговоров боггартов с локалки. В стихах или нет - как пойдёт. Пока никак, но рано или поздно получится. Сейчас и на улице какая-то спячная зима с метелью.

2 лайка

Охнады, Видаки…сложна)

Охнады - это охотники на демонов. А видаки - не знаю.

Вообще, или только в 3ю?

Хахах, блин.
Помню волну их популярности.
Я на них из принципа не подписывалась, заходила, смотрела посты и бесилась с них…но продолжала заходить :grin: Какая-то мазохистская черта характера, ей богу

Спасибо) Мне и нужно что-то, что читается без бегания по гуглу с горящим вопросом над головой - кто, почему и какого оно вообще))

Незаслуженно, когда все знают какого-то Холмса, и не знают Видока )

Видок это фильм с Жераром Де Пардье. Про сыщика.

Только он, все таки, Депардье ))

О, это тот, который зачем-то переехал жить в нашу странную страну.

Но в отличие от Пуаро и Холмса, Видок реально существовал :slight_smile:

Лайков: 1

Моя не знать франце мисье(

Лайков: 1

Не обижайся, просто люблю этого актера.

Лайков: 1

А какой класс в этом вашем тесо максимально ноу брейн? Ну как бм хант :laughing:

Вообще, никогда, ни разу)
Синематики только смотрела, очень уж красивые.

Аж дух захватывает

Лайков: 1

На Диаблу я еще обижен за то, что мне не дали скакуна Тираэля. Когда была эта акция, мне в поддержке написали, что “у вас в стране она не действительна”

Лайков: 1