Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Говорят что храмовник, он же лучший выбор для новичка)

Лайков: 1

Кстати, в Торгасте видел землероя, который, по нубклабьим легендам, может открыть ПУТЬ к секретам. И бегает, рассыпая фантазму. Не повезло - я его не заметил, а когда пыль после побоища улеглась и дымище рассеялся - лежала только тушка землероя.
Кто-то из демонов его порешил в процессе вместе с агрессивными мобами.
О___о

Лайков: 1

О: вот это и правда очень обидно.
Скакун крутой был, но у меня тогда не было денег на оплату года.
Завидую тем, кто на нём катается.

А ты смотрел Зайцев +1 с Депардье? Или только иностранщину всякую? )

Скакун в хотсе?

Воть очень хороший фильм.
https://youtu.be/Dl7MJNr-4bw

Да ничего он не открывает)
Ну либо это какой-то очень рандомный рандом, случающийся раз в столетие.
Пока ходила в коридоры, он там каждый заход на каком-нибудь этаже встречался.
Если его заагрить, но не добить, он начнет убегать к порталу на следующий этаж и пропадет в конце, оставив за собой след из…не помню чего и в конце пути оставит шарик с талантом.
Если ваншотнуть, то всё отличие только в том, что он не побежит)

Лайков: 1

В этом и неизведанность) То ли откроет, то ли нет.
Представляю, как за ним бегать, если коридоры не зачищены :laughing:
Надо чаще туда ходить, вдруг ещё его поймаю.

А ещё я 10 000 лет не видел Кнопку с Мариазой. Это огорчает.

Гм, вовхед говорит, что портал существует

Данный землерой действует как алчный гоблин в Дьябло 3.

В Торгасте вы можете встретить заблудившегося землероя на любом этаже. Он будет не агрессивным, поэтому вот пара советов как эффективнее использовать встречу с этим противником:

  1. Зачистите немного территории от агрессивных противников в сторону выхода с этажа.
  2. Выберите какую-либо способность, которая не наносит урона, либо наносит мало урона и направьте её на землероя. Например, у шаманов есть сбитие каста, которое не наносит урона, но землерой начинает идти вперед.
  3. За собой моб оставляет мини-сферы с фантазмой, собирайте их свободно.
  4. После 3-4 таких “тычков” землерой оставляет сферу анимы со способностями и начинает быстро бежать вперед.
  5. В момент, когда землерой бросил свое “сокровище”, он начинает убегать намного быстрее, в этот момент в него необходимо бросить клетку с голодной анимой Клетка с голодной анимой.
  6. Землерой исчезнет, оставив после себя портал, ведущий в сокровищницу.
  7. Портал не исчезает в течение минимум 5-7 минут.

Внутри сокровищницы вы найдете много фантазмы, около 5 сфер анимы со способностями и небольшую передышку :slight_smile:

Всем удачи в прохождении!

3 лайка

Чётта биться об стену и облаивать собак и вправду глупо. И даже если скинуть пятитонную плиту, им это не поможет ) но что же тогда делать с этим вирусом?)

Лайков: 1

Спасибо)
О. Клетка с голодной анимой решает. А я бы просто за ним гонял с хвостом из мобов)))

Да ничего. Пускай резвятся. Если тема сломалась, то просто умрёт - потому что мимопроходящие люди оттуда рано или поздно уйдут, а междусобойчик наскучит.

Нет. Только иностранщину. Папаши всякие и прочие невезучие.

В ВоВ. https://ru.wowhead.com/spell=107203/скакун-тираэля

Не надо!!!

Лайков: 1

Ну, я признала своё бессилие и вот прямо сейчас всех обломала и ушла оттуда, только вот моё доброе имя и выдающиеся способности там продолжат обсуждать до конца темы :slight_smile:

Лайков: 1

Это всё реально выглядит очень странно.
Такое ощущение, что люди боятся вести себя как-то иначе, а то нидайбох своя же компания за это зачморит.
Вот не верю я, что бывают такие поступки, которые можно помнить десять тыщь лет подряд. Ну на любое деяние человеку рано или поздно становится всё равно.
Да и по-любому там не только одна сторона фигню творила, “не бывает невиновных, есть только разные степени вины.”

Лайков: 1

Крылья коряво выглядять.

Лайков: 1

В игре он очень красивый

2 лайка

В игре у него как бы пушистые световые крылья-перья) Их анимация плавная и приятная.

Лайков: 1