Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

А ты давно не неё играешь? Живая же еще игруля? Я только в ПоЕ играл, в целом такой жанр всегда нравился

Да, вполне живая. Вот, сезон начался несколько дней назад - самое время ворваться.

Кстати, а еще кто нибудь пользуется сумками для ресурсов?

ПАМАГИТЕ
Какой шлем выбрать? Мне лично 8 нравится но по цветам лучше заходит 2/4 https://imgur.com/a/rwKXwoU

Да хотел денях поклянчить, в итоге пришлось обратиться к неофициальным источникам

Я чисто в классик формат вернулся, раньше в БГ зависал, даже пару раз оплачивал блатной пропуск, но в итоге я так мало играю, и настолько по фану, что все равно в помойке болтаюсь.
А вот донатить я никогда не любил, а жаль, мог бы лучше шапки купить которые теперь удалили из вов. Собственно поэтому ХС и дропнул, что там даже если задонатишь, потом это улетает в помойку с новым сезоном.

Сумасшедшие деньги (с) хотя на вов я потратил недавно примерно столько же…

https://imgur.com/a/XOlwBHA

Лайков: 1

:face_with_raised_eyebrow:

Ну а что? подписка на целый год, плюс забущеный пвп сет, и еще несколько шоп-маунтов за прошлые пару лет

Мне 8 нравится, но я вообще шлемы не люблю. Дурацкая цыплячья шея выглядывает, шлем будто бы малая шапка на чаре)
Как раз на 2 и 4 это особенно видно.
3 был бы неплох в плане модели, но сильно блестит относительно сета

Лайков: 1

Оставлю 8, мне тоже не нравятся шлемы, если это только не последний шлем крестоносца из замка натрия, а эти ошейники - прям как бетмен, шею не повернуть :face_with_hand_over_mouth:
Крутые шлемы у разбойников и у охотников которые в форме черепа

Забавный факт, я паладином 50го уровня в 445илвл убивал ЛФР килджадена с двух фаз, не доводя до фазы, где нужно в темноте илюху искать.
А варом 60го уровня 200 илвл почти на 50% дольше это делал и приходилось 3ю фазу с темнотой проходить.
Вот почему так? Почему пал 50го уровня в нормал шмоте сильнее чем 60й лвл в таком же нормал шмоте?

Согласен насчет 8

Лайков: 1

В ВОВ вместо шлемов есть венки и короны, а в бесовских играх нету?)

Да пушто всё сломали со своим сжатием уровней, а чинить не собираются, вот почему. :face_with_symbols_over_mouth:
Стена нытья на то, что шл не торт, легион не пофармить, бфа и подавно
Оплачу подписку когда в патчнотах появится новость о том, что легион можно шотать, приходите, пожалуйста.

Лайков: 1

Докачаемся до 120 уровня и пофармим! Это будет всего-то через 20 лет.

Лайков: 1

Даа вся надежда на бентосную броню для 60го уровня, потому что близзы уже официально сказали что ничего чинить не собираются потому что все как надо… Да они лицемеры.

О кстати, сад чудес стартанул.
Единственный праздник, на который можно всё свободное время убить, собирая яйца на точках и соревнуясь с конкурентами в быстроте реакции и пинге :grin:
Причем сами яйца и награды уже нафиг не нужны, всё выфармлено, важен сам процесс!
Подоконник в злато, жди меня!

Кста, а у орды есть козырное место для сбора максимально возможного количества яиц, стоя на месте?

Лайков: 1

Что ты называешь бесовскими играми? Если ТЕСО, то не знаю - там много всякого трансмога, может и венки с коронами где то завалялись. А в диабле короны есть, а венков не помню

Да не, ничего.
Просто каждый раз думаю, что надо больше себе позволять

А ушки тможатся только на праздник, вечных не сделали?

Неа