Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Эка невидаль! Теперь о новом уровне доверия на форуме тебя извещает система:

Мы повысили ваш уровень доверия!

Продолжайте в том же духе - нам нравится, что вы с нами.

Давно уже так) просто пишущим с одного персонажа всю жизнь это в новинку.:smirk:
Дождливый Утер

Лайков: 1

Ну воооот :unamused:

Не жаль. Вредная тётка.

Как дела? (:

Лайков: 1

Что то тут тихо стало.

Совсем распоясались :fox_face:

Что-то ачивов мало, Алидисс :smirk:

Все ждут пока армори обновится.
У меня вчера опять новые персонажи образовались :woman_facepalming:t2:

2 лайка

Вы тут про меня, что ли?)

Мне странный сон приснился, словно я у какой-то доски объявлений (но возможно, это так форум во сне выглядит). И вдруг рядом стоит ещё кто-то в красном, и над головой написано “Ликке”. Кажется, меня чипируют!

Лайков: 1

Видимо, ты часто обо мне думаешь :heart_eyes:

Если вы ходили всю неделю в ушках в надежде на обновление армори, то не забудьте их сегодня затрансможить обратно в то, что было. А то как починят и вы окажитесь в страшном котелке на аватарке

Причем по закону вредности, именно в этот момент армори обновится, и опять застрянет на месяц )))

Лайков: 1

А что у тебя было над головой?

https://imgur.com/a/v14lQEw
Итак 22 дня назад я начал активно фармить. Итого 355/750 монеток - психологическая отметка в половину пройдена. Я задолбался. Про 10 монеток которые я пропустил потому что хотел спать до сих пор помню. И мне плевать что 750/2 это 375

Лайков: 1

Не люблю ограничения, поэтому если и носить ушки, то после праздника ) хорошо, когда ты не связана уровнем предметов )

Лайков: 1

Всем доброго утра (:

2 лайка

Это тоже самое как венками, раз сделал и радуйся.

Хм…
Лучше буду писать с мага :thinking:

Ребятки-альтоводы, кто в курсе: зоны катаклизма (Хиджал, Вайшир и тд.) во времени Хроми открываются на каком-то уровне?
На 10 их просто нет: ни на доске, ни в путеводителе. Но вот на 40 я туда попадала через доску :thinking: