Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

И что он на нее не лезет? Или без течки ему она не интересна? А кот вам углы не метит по весне?

А смысл лезть, если запаха нет . А насчет интереса … чаще в плане игры. Ложится перед ней на спину, тем самым показывает я твой делай что хочешь. Но итог, бывает либо она уйдет, или укусит за лапу и начинается бой.

Ну я не знаю как там у котов… я бы и сам так хотел, чтобы не возникало желания, если нет возбудителя :roll_eyes:
Он наверное хочет чтобы она его вылизывала :face_with_hand_over_mouth: У меня так кошки начинают драку, одна придет, начнет вылизывать, второй это не нравится, что ее побеспокоили, а у первой видимо включается инстинкт, как котят вылизывают, нужно придавить и заставить, так смешно,5 секунд нежностей, 5 секунд принуждений, потом повторяется :sweat_smile:

Лайков: 1

Видела я один фильм, который начинался точно так же…:new_moon_with_face::smirk:

Я каждый день хочу качать разных персонажей! Памагите!

Кстати, тоже могу помочь с подписью хартии на РФ или любом сервере

Лайков: 1

Помочь качать?

Памагите перестать быть идеальным хомячком Бобби Котика))

Лайков: 1

Еще раз, большую часть дохода, примерно 200 лямов против 130 с чем то, мб вру, делает компания King, которая делает игры “3 в ряд” для мобилок. Вот откуда деньги идут а не от тебя :wink:

а зачем?

Сама игра прекрасно с этим справляется)

Скоро все случится.

Самое интересное, перестаешь играть - перестаешь читать форум следом, но все равно автоматом сюда заглядываешь.

Кстати, как ни странно, Вальхейм, никогда не думал, что выживальщик так мне зайдет. Игра - супер! А с аддонами она становится еще и реиграбельной.

И да, себе на XBOX купил ассасин Вальгаллу - тоже супер (прада еще не играл :rofl: :rofl:, но в пятницу прилетаю домой)

2 лайка

Т.е. Бобби не рад, когда ему падают мои 650 руб.? :disappointed_relieved:

Я тебе больше скажу, ему когда смска приходит с текстом " Вам перечислены 650 р. от того то" с твоим ником, он просто нажимает прочитано, даже не открывает её. Мерзкий он тип.

3 лайка

Блин, ну и как мне теперь жить с этой информацией :pleading_face:

Понимаю как тебе больно, но просто отпусти эту ситуацию. Забудь Котика, он того не стоит.

Не для него моя сквернопля цвела

Лайков: 1

На 30 уровне открываются зоны Каты
10 тысяч лет не была в Сумеречном нагорье

Лайков: 1

Там же вроде препатч был, не?

Эх, так и не поймал Симбаса Толянычу.

Ну я имею в виды не проходила именно катаклизмоские цепочки. Мимо-то бывает пролетаю)

Спасибо за предложение) и Кексику спасибо, где-то выше было.
Я правда как всегда вырубилась, не стать мне сегодня Гмом.

А вы тоже зачем то машинально заходите сюда, если случайно просыпаетесь среди ночи?:thinking: Это лечится?

Не лечится, я сама такая, но это вредно на самом деле, плохо влияет на нервную систему. Яркий свет от экрана = наступило утро, пора проснуться

Лайков: 1