Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Чего нашёл :laughing:

3 лайка

Обычные очки с прозрачными стеклами

3 лайка

Схоронил на случай важных переговоров

У меня, кстати, иногда багается вентирская локалка с проводника анимы, и я могу сделать её дважды в день. =/

Слушай, а я тут затупил сначала. Где новые очки добываются?

Ни разу такого не видел.

Еще неизвестно. На птр’е написано способ получения «торговец»

Лайков: 1

Осталось выяснить, за какую валюту. Если за кучу голды - хорошо, а если за кучу анимы - плохо.

А куда ее девать то потом? Ну вот строишь все здания, купил сеты… и всё, анима не нужна.

Прям все, все скупили и все сделали?

Я про то, что потребность в аниме конечна, и через время наступит момент, когда она будет попросту не нужна. Новые вещи за нее будут стимулом продолжать собирать валюту, в ином же случае от нее попросту не будет толку.

А так и бывает, это я ленивая) ничего толком и не делаю)

Давай для начала построим все здания и купим все сеты )))

Ну с постройкой проблем никаких нет. У меня пока-что ачив за 1 уровни зданий (не хочу улучшать зеркала и стол), но анима бодро капает. Я начал играть во вторник с около 500-600 анимы, сегодня уже увидел цифру 10к в хранилище. С 3 уровнем проблем в покупке всего-всего уж точно не будет (хотя проблемным может стать фарм подношений).

Нужно все здания строить постепенно.

Не знаю как у других ковенантов,но у народца,их главная фишка сад пробуждения имеет аж 5 уровней и после 2 начинаютя уже цены в 10к,а я не терпеливый хочу сразу же прокачать а не по 1к в день примерно с локалок анимы собирать😣

Ты пылесосишь аниму что ли со всех локалок? Или ходишь в рейды во всех сложностях?

Ты главное на 70 душ не смотри, которые нужны для 5 уровня. Именно души ограничивают скорость прокачки.

Локалки. Я же не играл месяца два, и мне сейчас кайфово их делать, иногда еще парочку бг бегаю, ну и сундучки. Да, с сундучков падает фигня по 5 анимы, но падает по 6-10 штук, что в итоге приносит под 300-400.

Да я еще надеюсь на то, что выпадут апгрейды для пепельного двора, или для землероя (ему можно там прически менять и все такое прочее). Можно, конечно, полезть на вовхед и прочитать где это все падает, но тогда это будет уже не “Вау, я не знал что с этой локалки еще чето падает.”, а, скорее “Да сколько можно, опять не выпало.”

Лайков: 1

Ну, я уже устал от локалок, так что такие кучи анимы не собираю.

Лайков: 1

Дак вот, после перерыва смотришь на них по другому. Раньше я тоже не очень-то хотел фармить, а сейчас, ну как-то оно все по другому стало (даже петолокалки делаю :shushing_face:)

Лайков: 1

Дело ваше в общем. А мне вот и после отдыха не охота.

2 лайка