Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Но ведь это относится к классическому РП чуть более, чем никак. Просто решили, что раз мы таким занимаемся, то мы будем гордо именоваться РПшниками.

Когда появятся новые очки, эти будут выглядеть нелепо на их фоне. Как сейчас выглядят инженерские очки с классики-лича

Я в итоге так и не нашла кому эти очки пристроить. Вроде и прикольно, но всё не то

Лайков: 1

Да тут дело скорее в челлендже, мне нравится фармить такие вот редкие штуки чисто ради собственного удовольствия.
Но, конечно, в текущем виде это не фарм, а маразм.

Фармь аниму :smiling_imp::smiling_imp::smiling_imp:

Я бы знаете че хотел, чтобы разрешили носить неограниченное число легендарок, чтобы собрать фулсет этих оранжевых шмоток 235 (или аналогичного) уровня. Хотя бы в 9.2

Близов слезами и соплями сразу затопит. Сейчас-то плачут, что их в Торгаст заставляют ходить, так это ради одной-двух лег)

Зато представь, ни в ключи, ни в рейды не нужно будет ходить :smirk:

Мы и так не ходим :nerd_face:

Лайков: 1

Я бы побегал с 2 легендарками на молот гнева. :smirk:

Серьезно, это было бы так весело, у некоторых классов такое крутое сочетание лег могло бы быть. У монахов та же лега на +50% крита … И чтобы можно было любого альта одевать в соло на макс уровень а потом меситься на бг… вот это была бы игра, яб в такое год играл без новых патчей пока все классы бы одел

Вроде ближе к концу аддона дадут носить две леги, так что вполне себе норм.

О, лиса из похода пришел :fox_face::evergreen_tree:

Хоть уже и не Утер, но всё еще добрый.
Из последнего. Толяныч ходит с Торидалом (выпал роге, спасибо Ликке за наводку)

Сводка

Продолжаю качать монаха для некролордов, делал квесты в Арденвельде, где нужно приманить личинкоподобных гормов, способ которым это делают хуманы озадачил :neutral_face:

Сводка

Нашел странную колбу оффхенд, как бы из неё ничего не вытекло на штаны, когда за пояс прячу

Сводка


Попутно качаю мехагонку на расовый сет, интересные ники у них там в мехагоне

Сводка

Если ваша вечеринка не похоже на это, даже не пытайтесь меня приглашать

Сводка

Я не был в походах :fox_face:

6 лайков

Откуда у вас столько времени на альтов?

У меня на альтов времени ровно столько, сколько я вообще на игру трачу. Другим я ничем не занимаюсь, максимум кексу недельные квесты на души и анимы делаю.

2 лайка

Классный монк) такой саб зиро получился.

2 лайка

Аналогично

2 лайка

Его и пытался закосплеить :fox_face:

Лайков: 1

А это альянсовская раскраска сета?

Лайков: 1