Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Я не очень доверяю этому таурену.

М?

Грац! Доброй ночи!

Лайков: 1

И вам тоже.

Лайков: 1

Ошибочка исправился )

Увы, слишком поздно. Ты уже раскрыл свою истинную тауренскую сущность, и теперь тебе нет веры!

Ура! Надо срочно браться за 2го дк )

Лайков: 1

Утро доброе :thinking:
Игрушка и хс-портал будут только для классик версии. Эх, бобби, что ж ты так просчитался, я б купила этот набор, если б всё на ритейл шарилось)
https://www.no ob-club.ru/index.php?topic=67220.0

2 лайка

Тянет руку Йа! Йа!

3 лайка

Собстна поскольку я там буду создавать только дренеек и жльфиек (а для чего же ещё нужно БК?!), повышение уровня мне не понадобится. А само БК будет платным или нет?

Я так поняла, что играть можно просто по подписке, но если хочешь плюшек за Делюкс, можешь купить Делюкс.

Ну а смысл заводить персонажа, которым не буду играть, и повышать ему уровень ) Вот если бы дали медведя близзард с медвежонком и при этом ещё и расшарили их на ШЛ - за это бы никаких денег не жалко было) Но увы, вряд ли годовщины ВОВа станут праздноваться ещё раз )

Утер добрый.

Я знаю одну опасную гномку, она тебя быстро по чикчирикает :fox_face: :dagger:

Лайков: 1

У вас тоже аватарки не грузятся? :thinking:

3 лайка

Ага, вчера примерно в это же время сервер авторизации умер, сегодня аватарки, в армори тоже персонаж и иконки не отображаются.

Лайков: 1

Я думаю, что многие бы купили. При этом делюксы, обычно, работают на ВСЕ игры близзов, а не вот это вот.

Лайков: 1

Опять всё уронили. А классические аватарки на месте. О___о

Лайков: 1

У каких-то персонажей лицо осталось :thinking:

Похоже пропали только у 60

Постараюсь дополнить свое мнение попыткой свежего взгляда. Я уже динозавр в ММО, а часть стартовых квестов состоит из собери, покажи жест, тыкни на тыквы, чтобы увидеть полоску взаимодействия с ними, передай чуваку через трейд забытые им труселя.

Для меня это выглядит скучно и уныло. Но есть подозрение, что эти квесты и не рассчитаны на опытных игроков. Скорее на новичков, которых учат взаимодействию с интерфейсом и окружающим миром посредством квестов. Это не так плохо с точки зрения игры, но для меня это ужасно нудно.

При этом, я вспоминаю как я начал играть в вов, зашел орком, а мне “Привет, убей 10 кабанов.”, а я в ответ “Заг-заг! Опять работа!”. О том, что в игре вообще есть какие-то эмоции я узнал офигеть как поздно :grin:.

Ну т.е. игра сразу обучает тебя простеньким механикам, которые ты мог бы и не заметить даже на капе.

2 лайка

Остров новичков)
Там тоже помаши, потанцуй, продай, купи, на вертолете полетай, пета приручи

3 лайка