Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Ну теперь то все согласятся, что шл торт :fox_face:

Лайков: 1

Нет!

Сводка

:snake::snake::snake:

Лайков: 1

Многие начнут делать, эльфиек крови с такими очками, и не удивлюсь если когда - то я вижу игрока с ником, Директор Фиора.

На самом деле, к ШЛу есть много претензий.

Да, да, ачива на аниму, я про тебя, в первую очередь.

Невнятный сюжет с персонажами, которые не взаимодействуют друг с другом (Вайш а Кель, но пофиксят).

Антагонист - он просто уныл.

Смена ковенантов - отдельная медвежья попка (а ведь защищали эту хрень, крича эта сабспек почти, выбрал и все. Нет, это УГ на фоне играет Вася Обломов).

Никому не нужное уменьшение лута везде (звучит флирт вульперы про песок) - зачем? Это не делает игру интереснее.

Я думаю, если подумать, такого будет много, но это не делает ШЛ однозначно плохим аддоном. Он просто норм.

Просто, вот с анимой. Они понимают что фигня и фиксят. С лутом фигня - фиксят. Изначально ШЛ странное дополнение.

Нет, не заманишь меня в эти сети ругани/восхваления дополнений :fox_face:

это они на десерт оставили.
Как и встречу Тралла с Дрекой. Причем (из того, что я видела) в 9.1 Дрека все еще ничего не поймет. И слезовыжималка будет позже))

Да я не пытаюсь, я просто тыкаю в хреновые решения близзов.

Так… Они там КельТузада вместе пинали и 0 слов. Это не Тралл и Дрека, они рядом стояли блин!

Ааа, точно.
:laughing:
Нууу. Рассеянные оба

Ну просто есть десерт, есть тупость. С Траллом и Дрекой - десерт (и то, почему не Дуротан? Хотя ответ очевиден, я думаю.) С Келем и Вайш сейчас - тупость.

Все еще катастрофически мало анимы у альтов. Хотя обещали, что этот аддон будет дружелюбен к ним. Причем эту проблему решило бы расшаривание ачива на аккаунт. Но нет, близзы жадные

Лайков: 1

Ох а я и забыл что сегодня пятница :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

спряталась
:ok_woman:t2:

Ты поменьше делай страниц. Напишешь как Лев Толстой пятьсоть страниц, сиди потомь читай.

Интересно и куда вы спрятались?) А если найду.

Дак блин, я вроде за дело критиковать стараюсь.

Мы просто боимся, что ты сейчас в воргена превратишься)))

Мы кажется стали забывать... о еде.

Почему нет шоколада без жира? Ну типа шоколад твердый из-за него? А есть какие либо продукты, которые твердые и не содержат жир? Белок? Желатин? Я просто пытаюсь понять как создать диетический шоколад из какао и сахарозаменителя но убрав жиры.

А вообще музыки давно не было, вот вам грустняшек

2 лайка

Да просто я заметил что ты по пятницам любишь сюжет критиковать большими текстами, все ок :wink:

Лайков: 1