Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Да так даже интереснее. Кто есть кто. Главное что бы не тролль.

Я подумала, что чей-то альт, которого все знают, кроме меня. Поэтому промолчала.

Но это мейн, меня знает только Катя, как реального персонажа! Спасибо Катя! И прости за то что наговорил много лишнего, я даже не знаю бываешь ли ты на форуме. Но знай, змейка, ты не о д на.

Ну он вроде из РП раздела. Видимо, его завсегдатаи и знают

Может быть.
Еще чья-то девушка заглядывала как-то, видимо, осматривала местных дам :slight_smile:

Такого не помню :thinking:
Но, девушки, я тут ни на кого из ваших мужчин не претендую, если чо

Лайков: 1

Меня не остановить!

Лайков: 1

Было, но не недавно, мы тогда с Леной сразу все поняли :slight_smile:
Знаешь, если подруга, то у нее могут возникнуть подозрения, а что это ее любезный тут торчит?
Я тоже не претендую и нахожусь в свободном полете и одиночном плавании :stuck_out_tongue_winking_eye:

  это ложь

Так ты орчиха, все же?

я люблю, но не так

Я лучше останусь на кито, чтобы никого не смущать :pensive:

Не, ну если бы он в соц.сетях добавлял дам толпами и налайкивал их фотки, я бы еще могла понять. Но ревновать к форуму вов, где даже поделиться своим реальным именем - подвиг :woman_shrugging:t2: Я хз.
Вон Омня до сих пор мою фотку ждет. Пропустил тогда :smiling_imp:

Лайков: 1

лана, девочка та, которая притворяется волком… ты знай, но не играй

Сводка

Омня, если тебе станет легче, то представь себе актрису на главной роли фильма “Бунтарка” 2006 :roll_eyes:

3 лайка

Не, ну я не это имею ввиду, не реал. Бывает люди знакомятся в игре, начинают общаться, я не имею ввиду такие крайние случаи как с Олегом, но такого много и пары игровые тоже есть. Так что вполне может прийти проверка на форум :slight_smile:
Помню как-то кто-то кому-то (не помню кто это был) задал вопрос про меня и ТЕСО, мне понравился ответ, что я там играю мужиком. Вот ведь верное решение! :laughing:

Лайков: 1

ага и со многими ты общаешься_

Ну тогда наша Ликке красотка, хотя я видела фотку, но не крупно и, насколько могу судить, на самом деле похожа.

2 лайка

Кстати а че за прикол, то что в других темах отвечаю с моего никнейма, класненько делаете.