Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

А там их много вообще? Я только Мясыша, Кромана и какого-то вентира помню.

https://www.no ob-club.ru/index.php?topic=67565.0

Про Кортию звучит неплохо.

Лайков: 1

Если мне не изменяет память, всего 8 душ - 6 специфических для каждого ковенанта и Мясыш с Кроманом общие для всех.

2 лайка

Либо я очень невезучий, либо мало ходил в Торгаст. Мясыш и Кроман имеются, и, кажется, всего один ковенанский. Да и ладно… Вентиры не самый лучший ковенант в плане баланса миссий, и реально полезные там медиумы. Остальные - постольку, поскольку, как я понял.

2 лайка

Сильно рандомно они попадаются. Иногда можно сходить в два крыла за пеплом и полутать из каждого по соратнику, а бывало специально бегала в попытках добыть недостающих - и шаром покати.

Лайков: 1

День добрый. Завтра отпуск. Сегодня борьба с начальством за все дни.

Лайков: 1

Рубрика “проснись и ной”, а я как раз проснулась и хочу пожаловаться на неслышимку в Назжатаре. Ну это же полный бред, ей нужно определенно урезать места спавна и время респа! Я вполне понимаю логику затерянного протодракона, эонакса и прочих морских коньков. Им логично ресаться чёрт знает когда чёрт знает где, потому что дроп 100%.
А с неслышимкой что? Мало того, что шанс на дроп стремится к нулю, так ещё и невозможно застать её живой. Группы уже создают неохотно, сносится она довольно быстро. Эдак её можно десятками лет выбивать.
ъуъ

3 лайка

Как я тебя понимаю.
В БфА выфармила Назжатар вдоль и поперёк, убивала эту заразу по КД, все альты состояли в сообществе Soundless Silent Glider Camping.
Не отдался, гад. А скоро его вообще ваншотать будут: не угадал точку респа - кури бамбук до следующего раза.

Вообще терпеть не могу такого типа рандом на рандоме, рандомом погоняющий.

2 лайка

Добрый свободный Утер :fox_face:

4 лайка

Вот и мне она в бфа не отдалась, кучей альтов не фармила, но одним каждый день стабильно. Но тогда хотя бы группу было найти не проблема, зашел в поиск, а там почти наверняка кто-то собирает. А сейчас грусть-печаль, одна надежда на то, что всё-таки пофиксят спавн, как было с пандарскими вб.

2 лайка

Теперь можно с кого хочешь писать, всё равно 3 уровень все получат одинаково медленно.:smiley:

Лайков: 1

Ну да, в принципе пофиг, к ссылкам уже привыкаю.

Лайков: 1

Да, как то так. Тут https://www.no ob-club.ru/index.php?topic=64575.0 есть подробности.

Эх. Честно, даже не пытался фармить маунта. Убил его для ачивки на краба и забил. Вот Чудния хотелось бы, но что то тоже лень кемпить.

П.С. Близзы задолбали: мало того, что линки нельзя постить, линки на НК даже с форматированием не дают. Они вообще в своем уме - блокировать один из лучших русскоязычных сайтов с кучей инфы по игре из за того, что там бывает реклама сайтов с платными услугами в ВоВ?

Лайков: 1

Слово нуб в названии

Лайков: 1

Глядя на форумную политику относительно привилегий, репортов-банов и прочего - вопрос риторический. :unamused:

Лайков: 1

Так ссылки на нубклуб и раньше нельзя было постить без пробелов.:thinking:
Вообще в Назжатаре есть ещё большее зло - рарник бродяга, который вызывается пoдвыпeрдом через других мобов, которые разбросаны по локации…чувствую, останется он последним в списке рарников и долго-долго будет мешать доделать крабэ.

Лайков: 1

Я знаю. Но задолбало это меня именно сейчас :roll_eyes:

С остальным мне легче мириться. Репорто-баны объясняются чисто финансовыми причинами.

Лайков: 1

К сожалению, это так. Его, и еще пару рарников лучше было фармить в БФА.
Тот, кто придумывает такие способы вызова рарников, вообще не задумывается о том, что будет, когда текущий аддон закончится.

Лайков: 1

Если ты имеешь в виду сокращение штата сотрудников - да, это многое объясняет.
Но они, сотрудники, таки присутствуют и деятельность их периодически хорошо заметна - могут снять скрытие с несправедливо зарепорченного поста, а могут внезапно зачистить какую-нибудь безобидную дискуссию.
Банхаммером также порой прилетает и без участия добрых игроков с репортомётами наперевес.

2 лайка

Всем привет.

Вчера докачал гладиатора и выполнил вступительный квест на паладина. По итогу. Пока что паладин - это тот же гладиатор, с физическими мили атаками, которые позже, по квестам, заменятся на холи атаки. Это придает какой-то значимости классу, что-ли. Ты не просто с потолка обучаешься использовать холи-магию (потому как можешь), а проходишь путь от обычного вояки, размахивающего мечем до святого воителя. Выглядит прикольно.

https://cs12.pikabu.ru/post_img/2021/05/24/5/1621838595140096384.webp
2 лайка

Паладин это Прист, который ходил в качалку и исключил чеславие из списка грехов. :upside_down_face:

Лайков: 1