Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

У меня от дома недалеко местный клуб и там я познакомилась с одной его работницей. Окресная публика это место любила посещать, ну я бывала часто на чаях, приходила с шарлотками, общались с посетителями. Так вот был один мужчина, который всех уверял, что его сын вылитый Ван Дамм. Причем, он все уши этим прожужжал и когда явился его сын, моя знакомая достаточно громко сказала, смотри, это тот самый сын. Все присутствующие повернулись и уставились на парня. Тот это увидел, покраснел и сказал, я ненавижу своего отца за это, он меня везде позорит, мне никуда нельзя прийти.
Кстати, был не особо и похож.

3 лайка

is real human рассамаха рассмотрит твою жалобу

Хаха, понимаю парня, мне бы тоже было жутко неудобно

Родитель, видимо, очень гордился сыном, но ставил его в неловкое положение.

ничего не меняется, я так же выношу с 30 персонажей на форуме, и это не честно

Дождись пока модераторы проснутся и заступят на смену.

это ничего не изменит, я продолжу играть и общаться на форуме.

Смею не согласиться, это изменит твое поведение. Последовательные баны приводят к вечным банам, а значит когда нибудь ты прекратишь такие хулиганства

3 лайка

ой всё не плач

  Дунав…

Это мой последний вечер с вами, почему мне всегда так не везет?

Нева сей нева, ждем твоего возвращения :relaxed:

2 лайка

Да не говори так))
Во-первых, пишут, что не сразу форум отрубается после истечения подписки
А, во-вторых, отдохнешь и захочешь снова поиграть.
Тут тебя будут ждать

Лайков: 1

Спасибо.
Меня в прошлый раз отрубило сразу. Но неважно.
Насчет игры, тут много разных факторов, самый простой, что это удовольствие платное, а сейчас такое время, что приходится о таких вещах задумываться.

Ну да, учитывая, что это не твоя основная игра сейчас. За форум платить дороговато

Лайков: 1

Хмм, зато форум у хартстоуна - бесплатный) интересно там есть свои флудилки? :thinking:

В новичковом разделе можно писать со стартовой учетки. Но нас оттуда выгонят скорее всего, если мы там флудилку заведем

3 лайка

Мне накладно платить за две игры, да и играть в обе сложно. Тут дело не во времени, просто я не умею переключаться, если уж сижу в одной, то каждый день ухожу в ожидании продолжения. И еще, я же казуальный игрок, мне нужны не цифры, а много разнообразных приятных развлечений. Если играть соло, то есть сама с собой, то это становится особенно важно.

Лайков: 1

Всем спокойной ночи, если ложусь спать позднее чем приходит Лисён - то это беда :weary:

2 лайка

Зашла к ним, там вообще нет раздела общение. И в Общих ничего подобного

2 лайка