Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Шта? А за какое конкретно сообщение? Мне очень интересно, так и я отлечу щас

Не ну тут она виновата сама конечно, я же воргену писал, что это наказуемо, а она взяла и сама это сделала? Как так то?

Нихрена себе 0____о

ТАк это нужно их все оплатить и иметь там 10лвл

Куда полетит?

Я кстати тоже репорты ему кинул с Толяныча и с Лисён, правда это не намеренно, а потому что я постоянно переключался между ними, но мне банан не выписали, возможно и у неё так, она же всегда с Леи на Беллу скачет.
Да и хватит мусолить, я передал что бы вкурсе были не теряли человека, чего баны обсуждать.

Ну сам же понимаешь, есть люди которые готовы на это ради раскидывания репортов.

Лайков: 1

Да но не думаю что ворген был из их числа.
Минус Селкис
Минус Белла
Любовная лихорадка жестока

Главные флудеры уходят, как бы тема не загнулась, а то будет болтаться как уточки.

Лайков: 1

Что за бред? Ее то за что?

Лайков: 1

Кстати, не забудьте

Ночью абсурд творился с самоутверждением (Или что это было?) какого-то алкаша.
В случаях с такими индивидуумами лучше промолчать имхо. В бан никто не хочет

2 лайка

Ой не знаю, меня уже тошнит 60й раз ходить за ракетой, а на альпаку еще и лететь надо…

Лайков: 1

А ее то за что? 0___о

У нее подписка кончилась

Лайков: 1

Так там один раз всех провести и всё, не каждый день ходить, думаю по одному два в день сводить.

Абсурд я видел, вернее его остатки. Но Белла там почти не высовывалась. Я видел зарепорченные сообщения Ликке и Кито, а сообщений Беллы было буквально одно или два.

Она не стала продлевать подписку. И правильно сделала - у нее игра в последнее время вызывала, в основном, негатив.

2 лайка

А ты попробуй!)

И так, на арте “Эльфийка”.

2 лайка

Куда ходить? у меня есть альпака, или это другая?) Ещё Эчеро есть, а Энчеро нет)

Их три, альпаки то. Здесь речь идёт про ту, что с ворлд босса БФА, скелета динозавра в Волдуне.