Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 2)

Очередной прекрасный день! Сегодня мне ничего не снилось, да и хрен с ним, как говорится. Я почти запилил видос, осталось только наложить звук и подредактировать уровень муз.фона. а ну ипревью запилить. Вот с этим всегда сложно, надо что то броское цветастое, чтобы увидели и сражу тянули на видео… При этом информативное и понятное… :roll_eyes:
Вдохновение приди…

Прям напоминаешь одного человека, который тем же самым занимается, с видео и музыкой.

Лайков: 1

Правда? Как его зовут? Организуем дуэт)

Ну вроде бы Рейдор, но его сейчас не в сети, но он есть у меня друзья в бг)

Я не знаю, о чём видос, но там по-любому не хватает дренейки, для полноты ощущений )

Дренейки всем не хватает) даже в ролике по Римворлд их нет)

Вас и так слишком много, сударыня.

Лайков: 1

В другой флудилке с непонятным названием меня нет вовсе, можете идти туда, если вам настолько неприятно общество медийной богини )

Богиня? Не смешите, вы больше коза дереза, с мультфильма.

Оскорбляя кого-то, вы ничего не сообщаете окружающим о нём, зато отлично показываете себя :slight_smile:

Сразу видно не смотрели вы тот мультик, а так бы поняли, что имею ввиду.

А ведь ты могла бы там быть. Там все твои альты.

Козы довольно популярные персонажи в мультфильмах, особенно в советских. А вы какой имеете в виду? :roll_eyes:

Если по названию, то, вероятно, этот.

2 лайка

Нет, не все ) У меня их столько, что я сама не помню и половины)

Лайков: 1

По сравнению со скакнувшей популярностью в фильмах космических коз (типа Ирель) обычные козы уже канули в забвение )

Это мило, только вот по сути у меня нет с ней ничего общего) Я куда больше похожа на злого Бармалея же)

Но так думаете только вы) , а бармалей любит, маленьких детей кушать. А по вам это не заметно) нет же толсных дренеек)

Погоди, так это ты та самая единственная во вселенной злая дренейская пиратка НПЦ?)

Спросите любую эльфийку, она скажет, что дренейки жирные, как маркграф Гармал )

Просто детишек мало(