Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 2)

Водой и ветром чистят шаманы. Друиды лечат подорожником. Ну а я паладин. На кого тут возложить руки, так сказать :smirk: :raised_back_of_hand:

Нет, спасибо … мне жить еще хочется)

Делай свой дискорд. Будемь там сидеть. Романы и всякие истории читать)

Я сделал видос: https://youtu.be/ZK7U5b76DDo

Правда он не про Римворлд, с которого ко мне пришла половина всех подписчиков, так что надеюсь, люди не начнут сливать и ставить минусы :sweat_smile:

2 лайка

Чуть перебор с мемами (глаза рябит от стольких количеств резкой смены картинки), а в целом норм, держи лайк.

Не ну че сразу воргены то, мы хорошие, мы никого не ели :cold_sweat: Это вам гномы такое рассказали, да? Точно они! Вот они и съели, а сами на нас клевечут! Конечно, кто же будет подозревать маленького гнома в подобном? Куда проще подумать на волков. А вот они не просто так умными считаются, они ещё и хитрые. Так что эт все они виноватые, а мы белые и пушистые!

2 лайка

Спасибо) :blush:

Поздравляю всех с началом очередной ереси! Неужели никто не понимает, что отправить всех отдыхать не уменьшит, а увеличит эпидемию? Или им это и нужно?

Лайков: 1

Все и так на дачах сидят. На детской площадке ни души.

Так дети почти и не болеют, а как насчёт взрослых площадок?

Бары и кафешки тоже не особо полны людей)

Смысла нет считай в этом, опять начнутся полеты за границу и хныканье, ой нас не выпускают, и гостиница дрянь. А потом опять + больных.

Лайков: 1

Жизнь пошла такая, в реале у меня накопилось слишком много никому здесь не интересных проблем. Но если что, я пишу в теме с тем же названием, что и раньше, а что такое этот их Таарнеш или как его, не помню - фиг знает, но похоже, что это столь же бесовская вещь, как и дискорд )

Надеюсь, что увидимся через два года!

2 лайка

Всем привет :blush:

Опять дали бан за то что сказала, что мужчины полигамны и любят вешать лапшу на уши, почему за правду банят :roll_eyes:

Первый бан был на 12 часов, второй на 3 дня, а третий на сколько дают? :thinking:

А что будет через два года?

Неделю или месяц, но тут зависит от степени тяжести, могу и на 1000 лет забанить.

у меня уже был бан на 1000 лет и я вернулась, поэтому не страшно :sunglasses:

подскажите пожалуйста, как делать “Сводку” когда текст отображается только при нажатии? :thinking:

Вот этой кнопочкой

Лайков: 1
Сводка

Спасибо :blush:

Что бы там ни было, возвращение Артаса, возвращение Смертокрыла-2, Андуин - жена Сильваны, котодевочки и пёсомальчики, мы и такое переживали. Главное, чтобы все мы были к тому времени живы и хотя бы относительно здоровы!

2 лайка