Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 2)

Скажи лайфхак, что надо написать и кому, чтобы потом разбанили?

Обычно пишут, что полностью осознал свое позорное поведение и больше так не будешь, а форум - неотъемлемая часть твоей жизни.

Поэтому Таланда должна писать что нибудь другое!

Я пишу правду - что больше так буду, но все предпочитают слушать враньё :slight_smile:

Лайков: 1
Советы по финансовой независимости от Мэйдрона

Наконец то акции активижн близОрт доросли до 99 баксов. Продал их с глаз долой. Вообще то у меня было правило не продавать акции которые не показывают хотябы 5% прибыли, но для Котика сделал исключение ибо у них там боковой тренд в коридоре от 88 до 100 $. Снял с прибылью в 15$ теперь есть на что оплачивать подписку… Для какой нибудь другой ммогриндилки… Выкуси Боби Коттик.

Лайков: 1

А че бы им вообще щас расти? Хайп по бк прошел, даты нового патча нет. :thinking:

А ну я забыл что активижн близорд это не только ВоВ. Они там целые две модельки по овервоч 2 показали же!

В компании активижн близзард главное слово активижн а не Близзард)
А у активижена все хорошо. Мобилки делают бабло, кал в дьюти показывает хорошие показатели, ремастеры покупают, этим они вывозят никчемный Близзард. Я так понял что рост произошел на фоне новостей о дате выхода ремастера Диабло, но сколько эта новость продвинет вверх близов фиг его знает. Все пророчат границу роста на уровне 128 баксов, но я что-то не очень уверен. А дивиденты я в этом году уже получил смысла их держать до следующих, не вижу.

Лайков: 1

Эх… Суету навести охота… Сделать что-ли тему каку нибудь в ролевом разделе?

Лайков: 1

я туда заходила, там чет тухляк :roll_eyes:

Да, меня уныние накрывает, всякий раз, как я туда захожу) а ведь раньше РП раздел оживал каждый раз когда в самой игре начинался застой. Людям не о чем было холиварить, поэтому шли отыгрывать)

ну я рпшу в общем разделе :smirk:

Как и все кто в нем сидит)

Значит, до этого контрольный пакет акций был у тебя и это ты ответственный за провал ШЛ? Ловите его!)

Лайков: 1

Нет, это не я, это Коттик, а я всего лишь попросил котика платить за меня подписку (:

Я наконец - то прошел Диско Элизиум и готов браться за работу над следующим видосом… А вы чем занимались всю неделю?

Плавилась от жары и продолжаю это делать!

Сырное фондю… Мм…

Итак, пришло время возродить эту тему во славу Примаса) Все, кто больше любит форум, чем дискорд, вакцинацию и кортию, идите сюда )

Лайков: 1

Ради интереса зашла на Пламегор - мать честная, никогда такого не видела) в чате ничего нельзя успеть прочитать, там пишут по пять сообщений в секунду. А ещё говорили, что народ из ВОВ свалил - если и свалил, то на Пламегор, и его там куда больше 10 миллионов, ибо ни в пандах, ни в Дреноре такого чата не было )

Лайков: 1