Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Я сам искал инфу и много где встречал, что после бана никаких ограничений нет, только лишь набрать этот уровень известности заного, а для него нужно 100дней ждать и минимум 50 дней открывать форум, а еще требования к прочтению тем. Это 3 месяца

Лайков: 1

Не нужно. Пусть все страдают без моих картинок, если у них поднялась рука жалобы на Богиню строчить.

Лайков: 1

Даже богиня, интересно какого пантеона)

Аниме “Атака титанов” - великолепный, советую! Я бросил его смотреть на 2-3м сезоне потому что сначала не было серий, а ждать неделями я не мог, а в манге было слишком много политики в 3м, но тут когда вышел “финальный сезон” я решил пересмотреть забытые серии и начал 4й и меня он поразил как самый первый сезон. Жаль что оказывается он вышел только на половину и снова ждать, но там в 4м сезоне такое, такое что в 10 раз компенсирует всю душнину 2-3 сезона. Японцы вообще с другой планеты будто.

https://www.youtube.com/watch?v=9nXJY2slsfA

Ты спрашиваешь без должного уважения!)

Да обычная Богиня, всемогущая и ленивая) Я могу кому угодно дать счастье, если меня достаточно мотивируют)

Лайков: 1

Там это! Древня показали!

Выглядит как энт из 2004 :unamused:

Это дерево я лично посадила у рощи Шелеста Ветра в Осквернённом лесу!

Лайков: 1

А я вспомнил про ракету, сходил очередной раз, и она мне

Сводка

конечно, не выпала

2 лайка

Я ожидала больше финтифлюшек каких-то от него, если честно… Маловато полигонов будет. В плоском спрайте Тельдрасилла и то больше дизайна

Так никто и не признался, летает дерево или ползает?)

Ну как оно может летать? Могли бы книгу выбрать летающую а не это…

Лайков: 1

Я и голосовала за книгу, но дети ШЛ не любят читать )

Лайков: 1

Это ж сложно) , и маловероятно что у меня получится, да и предложить не чего вам) .

Куда ни глянь, никто не голосовал за дерево, как же его выбрали :thinking:

Хочу что бы оно было огромное, больше брутозавра, и таурен сидящий на нем, цеплял бы рогами улетающие в борейку дирижабли.

Я голосовала. Мне на тот момент оно показалось единственным оригинальным вариантом.
Кошко-маунтов полно, гусеница была бы такая же крокозябра как из Арденвельда, только веселенькой расцветочки, нерубы - фу, а книжку просто не хочу

2 лайка

Ну все ясно, гоблины опять купили выборы :speak_no_evil:

Лайков: 1

Перекличка. Кто собирается смотреть Близкон?

Селкис сказала, что будет смотреть))
Я нет, я спать скоро

Лайков: 1

И я. Книга - лучший подарок!

а что, уже? наверное, гляну