Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Так там с ссд 4-6 секунд уходит. Людям с хдд соболезную, конечно. Мне вентирское зеркало на Кладбище гордыни очень удобно, чтобы 3 часа не лететь в Грехопад.

Марилет может придумать новые способы заваривать чай. Скользкий чай, уползающий из чашки к огню, если его долго не пить и он остывает.
:laughing:
Теотар будет счастлив, а Таббинс и Габбинс научатся стенографировать новые рецептики прямо на… стенах.

2 лайка

Игра у меня на ссд. И загрузка 2 секунды, просто пока спустишься в сеть + 2 экрана загрузки, ещё и Чесночника этого стремного увидишь. Я за это время половину пути пробегу на своей потрясающей лисичке, ещё и травы соберу :rainbow:

А вот у вас как фей. У нас просто заходишь в зеркало, и опа, все, ты в Грехопаде, заходишь опять, опа, и ты на Кладбище Гордыни. Все просто. Ну короч наш Лоран и зеркала на совесть сделаны, а у вас какой то гриб подпольный, поэтому у нас нормально работает.

У кирий тоже просто с телепортами.

Ну с сетью наверняка быстрее все равно, мне просто что-то взападло ей пользоваться :crazy_face: Я ещё две недели читал Чесночник, как Чесоточник из-за этого желание изначально было отбито. Потом только в задании нормально прочитал его имя.
Кстати, кто-то сокровища во всех локациях собрал? Там везде куча тупых условий как в Арденвельде?

Не везде, но хватает.

Сундуки чтоль? У нас на некоторых прыгать надо по могильным плитам. Тупо платформер, офигенно (нет). А у вас че там? Помню поиграть надо на барабане и арфе.

Что я сделать не смогла :slight_smile:

Тоже платформер есть. Прыгнуть на гриб, подлетаешь на километр вверх и потом по тоненькой ветке а-ля канатоходец ДюСолей нужно добраться до сундука. Такой кайф срываться с этой ветки и 30 секунд лететь вниз, потом снова идти к грибу и лететь вверх.
А ещё чтобы получить доступ к одному сундуку, нужно собрать ловец душ из трёх частей. Эти части внезапно находятся в разных краях локации с гуще Мобов. Благо я друид.

Ну это вдвоем надо играть же

Когда до них дойдет, что такое на движке вов, это тупо мучения какие то.

Ну я раздвоиться не смогла :slight_smile:

Не быть тебе Хокаге, эхх.

Если это не условие для получения полетов, то пофиг. Через полгода-год, подлетаешь и лутаешь.

Чтож я сразу не додумался год подождать полётов

Там же дебафф вешается, что нельзя юзать маунт. Тоже мне, хитрецы.

Не знаю кто это, но не быть точно :slight_smile:

Это кем я мечтал стать в детстве 🥷🏻

Дошик для варки с сосисками - лучшее, что придумало человечество.

Ахахаха, это я вовремя появилась)

Эта тема была автоматически закрыта, когда количество ответов достигло максимума: 20000. Продолжить обсуждение в теме Флудилка “Н’зот и котики” (часть 2).