Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Она вообще за мой бегала и ругалась, но я никак не могла понять, что же ей надо и никак не убивалась. Мне казалось, что ее можно зергнуть, но у нее здоровье застыло на минимальной отметке и никак было не сдвинуть, что-то нужно было сделать еще. Как я не люблю этих боссов с подходом :slight_smile:

Вообще у меня тут еще много заданий, снова надавали в оплоте какую-то непонятность. Самое плохое, что соратники у меня не готовы! Слабые, не тренированные.

Она, вроде, в какие-то моменты вызывает по углам платформы духов-невидимок. Дух вычисляется и делается уязвимым при помощи сферки лунного света. Бросать-поднимать, бросать-поднимать… Темно, ничего не видно, всякая фигня в тебя летит.

У меня фонарь во лбу светился, я носилась по этим углам и искала кого-то, хорошо, что дх, но боялась упасть с платформы, потому что тогда все заново. Иногда кого-то находила. Кстати, стенки не появились вообще. А есть ли они в нормале, вот вопрос.
Еще я помню, что если шлепнешься с платформы, то тебя летучая мышь подхватывает и приносит обратно. И также, когда дх прыгает в свой оплот и несколько промахивается, поже появлялась любезная мышь и не давала упасть. Я тут чего-то промазала и очень понадеялась на это, никакие мыши ко мне не прилетели, видимо, штат сократили за ненадобностью, и я оказалась в плавающей океане.
Так что не уверена, что и в данже они сейчас летают, но проверять не хотелось.

Так, ну смотрите, я сейчас в эпохалке просто взяла сферу в углу, пару ударов, она ушла в тень, сфера оказалась на полу, я ее подобрала, еще пару ударов и она пустила копии. Копии закончились и всё :thinking: ничего сложного, а я тут второй раз в жизни

Лайков: 1

Наверное, стенки в героике.

Ничего себе. даже мышей умудрились поломать!

Я там сто раз была и убить ее в нормале не могла :slight_smile:
Копии это стенки? У меня их не было, в том-то и дело.

Это обидно!

Наконец-то хоть какой-то талант у меня открылся)))

2 лайка

Ты смотри, еще выясниться, что ты хардкорный игрок и кто-то станет тебе даже завидовать :blush:

У меня тоже были воспоминания, что она убивается так, как ты говоришь, я и ходила-то в эпоху. Но тут вот поперлась в нормал, а там ТАКТИКА!

Лайков: 1

Буду логи из казематов всем линковать :rofl:
только не стоит упоминать как я мимо лифта пролетела

Лайков: 1

Испытываю стонкс…
https://ibb.co/RbGLwvm

Ну ты же в эпохе была! Там и лифт сложный в использовании.
Кстати, а зачем ты в эту сложность ходишь? Ачивки заодно делаешь?

2 лайка

Чет маловато :relieved:

Ага) плюс дали квест какие-то фигнюшки с ластов собрать и тут примечание, что тем выше сложность, тем выше шанс получения

У нас в городе энергосбыт (или кто там за свет отвечает) повадился каждую ночь в 00:00 внезапно отключать свет на пару минут без предупреждений.
Как же у меня полыхает! И ведь если техника выйдет из строя вследствие таких отключений - ничего им не предъявишь…надо ставить предохранитель.>_>

За 30 мин? Кек

а че делать надо? :smirk:

На ауке торговать(:

Лайков: 1

О, я тут вспомнила трустори про Мосэнерго.
В Мск теперь мастера из ЖЭКа просто так не вызовешь. А мне нужно было стену продолбить и сделать розетку новую. Сказали, что такие услуги теперь предоставляет непосредственно мосэнерго. Оставила заявку на сайте, жду. Через какое-то время перезвонила девочка-оператор, уточнила подробности, все зафиксировала. Потом позвонил мастер все уточнил. И… На этом все. Несколько раз звонила им уточнял статус заявки, ничего вразумительного сказать не могли. Ждите мастера мол)) Короче, 2 года уже его жду
розетку, конечно, сделали сто лет назад через частника

Лайков: 1

Прост Москва большая, до твоей заявки очередь не дошла) (фьить-ха)

Я не удивлюсь, что если они в один прекрасный момент перезвонят и спросят актуально ли еще

Лайков: 1