Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

С чего это вдруг, пели девушкам кто заглядывает в эту тему. А теперь ждем будут ли они кокетничать. Ты как? Готова кокетничать?

Лайков: 1

Я вас сделаю героями нового романа)

Лайков: 1

Звучит пугающе, хорошо что я это не прочитаю :fox_face:

Сейчас молодёжь вообще читать разучилась, одни наркотики в голове)

Лисён, я с тобою пококетничала, ты такой милый, но теперь я пойду воевать, труба зовет!

Лайков: 1

Променяла на войну, типичный рыцарь смерти :unamused:

Лайков: 1

А WOW это наркотик?

Мы такие, ага.
А ты что думал? Но я не отлынивала, вот так.

Лайков: 1

Отвлеклась и все самое интересное пропустила :smile:
А, если серьезно, то просто сложно кому-то новенькому влиться посреди темы, где уже явно сформировавшаяся тусовка. Мы вот не прижились в уточках же

Лайков: 1

Просто в Общих напиши у кого наиболее отвисшая грудь, сразу 10К сообщений будет, место проходное. А тут просто уютный уголок.

Лайков: 1

Вот ты говоришь Уточки, я сейчас туда заглянула и вообще не поняла ничего, просто ни слова. Конечно, я там не приживусь.

Лайков: 1

Уточки специфичны
67-6

Лайков: 1

Ну вот да, о чем и речь)) возможно, мы в глазах проходящих мимо такие же уточки

2 лайка

Лучше быть уточкой, чем овощем.

Лайков: 1

Мне зачем-то ожерелье выпало 110, я вообще квест выполняю, но народу, мне кажется, уже поменьше. Дейлики остальные, вернее, остальной, делать не буду, дурацкий (а что еще Близзы могут придумать?). Хочу купить недостающее плечо, на которое заменю азеритку и покончу с этим делом. Вурдалак уже зачем-то приобретен, так что дело за малым.

А метла, метла как же? В среду Оргри отмывать будем, генеральная уборка перед отлетом в темные земли

Лайков: 1

Да дх метлу купил, хант нет, хотя, конечно, нужна метла, куда без метлы-то :thinking:

Вдруг именно об этой метле будут слагать легенды, а не каком-то проклятом сувенире

Слушай, мне какой-то Странник дал квест, чего-то там собрать, но оно не собирается. Нужно во всяких ключах и рейдах боссов для этого убивать? Если так, то я его отменю.