Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

У них морда, а не лицо)

Кто бы говорил вообще!

Сойдемся на морде лица )

О товаришь по серверу, я думал все мертвы.

Лайков: 1

У тебя все естественным образом созданные ники - без буквы Л. А вот у остальных она есть, Лисяняка, Ликке, и даже случайный Лараналд!)

Чего-то у вас на самом деле негусто, я вот тоже про галакрондский Орги сначала так подумала, но нет, они просто все где-то прятались.

Не, я решила тут остаться до пенсии, мне норм)

Ну, я переехала на Дракономор, да ещё и за Орду) И что? Как будто мне сразу тысяча предложений посыпалась )

Да такая же ситуация, я начал на Дракономоре здесь и сижу.

Руки и сердца?

Слушай, я вот помню, что Дракономор в свое время самым крупным пве-сервером был, что случилось-то?

Да любых) Вот ты говоришь - народу мало) А если стало много - что изменилось?) У меня тут целая гильдия из 10 персонажей)

Не знаю, честно говоря. Я в Дреноре сюда переехала с Азурегоса (который сейчас совсем мертвый), в те времена Дракономор был лучшим пве сервером с равным количеством альянса и орды
А в бфа, когда вернулась после перерыва, узнала, что теперь существует только СД/РФ и Гордуни :woman_shrugging:t2:

Только сейчас осознала, насколько я старая, я видела открытие Галакронда и Голдринна)

2 лайка

Похожая ситуация начал играть на Дракономоре в кате, забросил потом вернулся в дреноре на новом аккаунте играл и вот недавно он умер, все гадаю из-за чего .

Я не пойму с какой целью народ вечно куда-то переезжает. Взяли и разрушили хороший сервер

Да всегда сам этому удивлялся, хотя лично знаю таких людей некоторых, у меня так ги развалилась часть на Ревущий фьорд часть на черный шрам.

Переезжают из деревни в столицу. Где легче найти гильдии для прогресса. А после введения вармода немало рейдящих гильдий переехали в столицы из деревень, вроде нашей борейки.

В том-то и дело, что Драк когда-то был столицей. Зачем оттуда было уходить?

Ну, как то все собрались в другие столицы.