Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Меня вчера поразили аргументы одного форумчанина, кстати, он адресовал их конкретному человеку и там было материала на 10 таких банов, как у меня.
Высказывалось недовольство тем, что некоторые, являются в Ледяную корону, летят на рарников и провоцируют там лаги, взрывая зомби. Чем лишают людей лута. Так вот товарищ ответил довольно грубо по форме, а по смыслу было так, ни и подумаешь ваш лут и какие-то рарники, переживете.

Да собстно, я и ушла. Хорошо бы, чтобы через неделю хоть что-то интересное завезли, а то так и останусь в Классике )

Лайков: 1

Именно это “переживёте” и выбешивает. Просто стрелочка не поворачивается. Если этого человека поставят в неприятные для него условия, он помчится кричать на форум. И будет кричать громко. И возмутится, если ему скажут “переживёшь, потерпи”.

Лайков: 1

Мне мешает, разве что, если приходят мешать людям, кемпящим рарников. А так, ввели фан на недельку - делов то. Жаль, что ледяную корону нельзя переключить в обычный режим, квесты на хранителя нельзя делать, но это реально мало кому мешает.

Неделя. Всего одна неделя раз в тысячелетие. Многие хотели увидеть тот_самый_препатч с зомби из лк, а в итоге тут что-то невнятное.
В общем, у меня сильно противоположная позиция, и портить отношения спорами я точно не хочу)
В среду всё закончится. Не будет ни зомби, ни лагов)

Лайков: 1

Угу. Особенно, учитывая то, что рарник тоже ограничен препатчем. Если бы речь шла об обычном рарнике - я бы тоже, наверное, сказал “переживете”.
А вообще, могли бы сделать вещи, уникальные для препатча, гарантированными или, хотя бы, с высоким шансом.

Ну так сделали бы реально мощных зомби, а тут умудрились обе стороны недовольными сделать )

Лайков: 1

А чего вы фармите с этих рарников?:thinking:

У кого-то эта неделя, возможно, последняя по подписке. Или первая при знакомстве с игрой.
Сделать ивент отключаемым - и всё, не было бы этого. Не надо было бы ослаблять зомбей, не надо было бы ВСЕМ врубать ПвП флаг, который в столице не спадает. Никто бы не плакал.

Лайков: 1

Мне еще не нравится, какими эпитетами это сопровождается, дескать, хомяки и нытики, целователи белочек расплакались, что им афк постоять не дают. Но вот реально, если у меня персонаж не инженер и аука в гарнизоне нет, да и гарнизона может и не быть, то тут придется побегать. Я летала в Пиратскую бухту за чаркой для дх.

Там же вроде должны были сделать так, что совсем новички-мурлоки от зомби не будут страдать?

Только те, кто остров изгнанников прошел, а если ты этого сделать не удосужился, то вливайся.

Ага, пока они на острове) А потом пришли к воротам, и сразу в капец попали)

Я то ничего, в общем. Но люди сумку хотят.

Мне альту выпала - и ладно. Вот, от сувенира я бы не отказался тоже, но пока нет. Ну, и выбиваю потихоньку валюту, чтобы все сеты получить.

Новички ж не могут не пройти остров. У них вроде нет выбора обычной локации.

Нет. Кто без Острова, тех жрут. Должен был висеть бафф какой-то, как я понял до начала ивента, у тех, кто не 50 уровня. Не знаю, отключаемый или нет, чтобы желающие мелкие могли тоже бегать. Но что-то пошло не так.

Писали гдe то, что новички вообще будут иметь иммунитет к зомби.

Ты уверена? По-моему выбор есть, все-таки, либо туда, либо со стартовой, я так читала.

Не на заборе, случайно? )

В описании ивента)) :laughing: на местном заборе.