Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Ваще заелся, да? Оседлать саму Изеру дано не только лишь всем, а он ещё недоволен.:smiley:

3 лайка

Интересно у вас тут…

Да мы на ней уже в Вальшаре летали, например. Я каждый раз думаю, как она такая здоровенная деревья не задевает, я на несчастном гиппогрифе пролезала с трудом. Магия, короче.

Надеюсь, все образуется быстрее, чем ты думаешь.

Лайков: 1

Как сходишь в Общие, так сразу наткнешься на хамство, неужели это привычная манера общения у достаточно многих людей?
Пробелы в воспитании ужасные.

Многие просто приходят поныть :eyes:

Поныть это святое, а там хамство.

Ммм, тогда хз. Я давно туда заходил

Да. Люди везде одинаковые.
За хамством необязательно в общие ходить, можно просто выйти во двор к скандальным бабкам или сходить до больницы, где все заранее друг друга ненавидят и готовы загрызть за неправильный взгляд на дверь кабинета.:smiley:

Ну не знаю, у нас бабки не скандальные, скорее наоборот. :slight_smile:

Сводка

Вообще, конечно, невольно отмечаешь некоторые моменты в общении в играх. У меня в ТЕСО есть очень разговорчивая гильдия, но там своя специфика, она торговая и беседы ведутся на разные темы, в основном об игре, но почитать бывает интересно.
И тут появилась новая девушка, которая, по ее словам, играет-то не одна, причем, она пришла из ВоВ, хотя странно, что именно сейчас.
Так вот она за два дня уже мне надоела постоянными рассказами про то, как она качается и про проблемы с ее персонажами, с разными аспектами игры и вообще, и в частности. Вчера я поняла, что она там уже всех достала, потому что весь чат забит именно ее рассказами уже неделю, о чем ей вчера сказали. Конечно, людям надоело. Но она обиделась на такое непонимание и черствость. :slight_smile:

Причем, ей не хамили, просто указали на это.
А ведь у нее начало игры, когда все еще неясною, качайся себе и радуйся. Но она почему-то стремиться на кап, что там она ожидает найти, мне непонятно.

Есть люди, которых всё бесит, они постоянно ноют, а как только встречают неординарную личность, сразу пихают её в игнор, считая себя выше её. У некоторых этот подростковый максимализм проходит к старости, у некоторых - нет. Я вот никого не ставлю в игнор. Пётр Первый сказал, чтобы дурь каждого видна была )

2 лайка
https://delo.ua/files/news/images/3624/99/picture2_klichko-pronik-v-_362499_p0.jpg

Да, видно во время автоатак и единственной способности, требующей оружие “неистовые кулаки” во время других способностей они исчезают.

Мне когда скучно, тоже хочется о каждом пуке рассказывать, но приходится себя сдерживать чтобы не флудить, и я рассказываю о каждом втором :laughing:

Да я это прекрасно понимаю :slight_smile: Сама болтлива.
Но тут дело в том, что в чате общаются много людей, разговоры, обычно, общие. Новички, конечно, спрашивают, что да как, им с удовольствием отвечают, подробности уже, обычно, в личке.
А тут человек новичок, но, типа, все знает, причем, ее знаниям просто диву даешься, откуда она это взяла :slight_smile: И все это в чат, на другие темы никому пообщаться невозможно. Народ и сказал ей вчера, что ты за эту неделю всех достала. :slight_smile:
У них, кстати, по пятницам в чате глава альянса гильдий проводит викторины по знанию игры, люди отвечают на вопросы и выигравшие получают очень хорошие подарки. Мне даже тоже прислали, но в качестве поощрения, я сама не участвую, там надо игру очень хорошо знать.

Я у одного стримера участвовал в подобном розыгрыше и выиграл питомца, а викторины и соревнования устраивали разные гильдии на классике, помню надо было добежать первым лвл орком до перекрёстка через первую деревню, и я почти победил, но недооценил агро радиус. А потом хитрый челик воскресился у ангела и всех победил вдвойне и выиграл целых 10г!!!

Ребят, кто-нибудь в курсе, какой аддон последнее время стал орать на каждый сундук на карте “ААААА! Блестяшки! Дааа! Красивые блестяшки!”
Ну это жесть полная. :sweat_smile:
У меня просто куча всего стоит, в том числе на сокровища, задолбаюсь вручную по одному вычислять.

Стримеры постоянно что-то разыгрывают, но мне лень за ними следить :0

Забавно еще то, что некоторые новички попу рвут, чтобы быстрее докачаться до какого-то там капа, что это в их понятии дает и чего они ждут на этом самом капе, мне неясно :slight_smile:

Лайков: 1

музыкальной паузы посты

Лайков: 1