Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

У вас компьютеры, наверное, новые и мощные.
Да я так не смогу, мне дискорд хотел навязать оверлей, глюки пошли и вообще стал раздражать. А чтобы еще смотреть что-то в маленьком окошечке, это вряд ли. У меня не такой огромный монитор.

По крайней мере от нее не устаешь, я вот не понимаю как раз тех, кто в игре с иной музыкой сидит.

Лайков: 1

https://i.imgur.com/yk5zhaP.png
У меня 193 илвл. Можно меня будут убивать хотя бы за 5-6 секунд а не за 2?

Ох какая песня:D
Почему-то страшно поднимается настроение, когда кто-то кидает то, что ты тоже любишь слушать или может поддержать тему об интересах, которые ты разделяешь.^^

Лайков: 1

Слушай, сколько у тебя персонажей в актуальном шмоте на текущий момент?:thinking:
Это ты их за рейтинговое пвп так быстро поднимаешь?

У меня от такой песни сразу мигрень началась бы :slight_smile:

Кстати, насчёт оверлея в дискорде. Подскажи, у тебя не вылазит список подключенных людей к группе в войсе прямо поверх игры?
В целом удобная штука, наглядно видно, кто говорит, но я хотела бы ее убрать и не вижу, как.:face_with_monocle:
Прям такой список сбоку вылазит и взаимодействовать с ним нельзя

У меня от этой штуки игра и глючила, я отключала оверлей и еще что-то, но это было давно и я уже не помню.

Лайков: 1

Эх. Да поможет мне метод научного тыка тогда)

Да я им и воспользовалась, Лен, честно, на дискорд переходила в начале Легиона, что там было тогда я уже не помню.

У меня рядом стоит старый ноутбук 12 года, а еще есть телефон, на всем этом вполне можно смотреть что-то фоном, или слушать радио/подкасты/разговорные стримы, да хоть АУДИОКНИГИ

Ноутбука нет, на телефоне интернета нет. Да и не буду я туда смотреть, вероятно, правильное решение сериальчик :slight_smile:

Вообще интересно смотреть за тем, как меняется мода на мессенджеры и говорилки.
Раньше аська и агент майл ру казались вершиной прогресса, потом скайп, вентрила, рейдкол, сейчас вот дискорд…через пару лет небось ещё что-то более крутое выйдет.

У меня маг в 184 и вар в 171, еще есть кто то но они голые. Я не быстро их поднимаю, я сутками сижу, пержу. Но эпик бг - самый быстрый и безмозглый способ фарма хонора, быстрее только рейт арены.

Есть классы, типа монка, у которых в ПВЕ топ стат - это верса, вот им удобно в пвп шмот одеться

https://imgur.com/m3Dgpr0

может это? я дискордом пару раз пользовался, точнее не знаю

Лайков: 1

Эпик БГ с примами на фарм ХК или прям с рандомами можно хорошо набегать?
Хочу уже 200 оружие себе через пвп сделать, ну не падает, не падает и всё тут. Смешно уже с 184 мечом за нули ходить.
Но я далека от пвп и не знаю, сколько усилий для этого потребуется)

Надо будет попробовать, возможно это оно и есть, спасибо

Рандом эпики, встаю наемником, у альянса быстрее очередь. Еще полезно каждый день делать 1 победу на обычном бг и эпик, за это дают около 100оз в день. Еще виклики есть на 100оз иногда на рандом активности.

Делать на бг ниче не надо, в толпе дамаж чучуть, а потом хоть че делай. Винрейт около 50% в любом случае.
Одно бг в среднем 400-500 хонора за 15-30 минут.
На 190, 197 уже требуют 1000 и 1200 хонора, на 184 тоже 1000, дальше не помню.
Хотя на двурук это может быть в 2 раза больше.

Лайков: 1

Ну то есть при активной игре можно дня за 2-3 ружжо сделать?

Да, можно! ПОд баблом врываешься, дамажишь, потом с рдд сзади стоишь и кидаешь молоточки)

А не, бабл с тебя снимут вары и присты, так что просто сзади стой да бей тех, кто врывается к вам в толпу

Лайков: 1

Ну штош, лучше так, чем ждать у моря погоды)